Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пьянство и алкоголизм

Перейти вниз 
+5
Torsteinn
Не пали мои щщи!
STRANNIK
Celtic Warrior
gos420
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 12:23 pm

gos420 пишет:
разруха в голове лечицца токо работой без конца и края.
Или хобби. Порыбалить там, например. А на рыбалке не до бухла - за поплавком следить надо Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 1:15 pm

gos420 пишет:
пришол с роботы, пасрал, паел и спать лег. в выхадные в торговый центр.
Унылый образ жизни, я считаю. Проще удавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 1:32 pm

Зато мысли не лезут. Если норм устроицца, то радостно будет. Да и сил ни на чо другое не останеца. Торговый центр можна при желании заменить байдарками или там клубами, чо каму нраица. Главное не бездельничать. Много свободного времени - плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 7:33 pm

все советы выше дельны - каждый по-своему. но еще раз повторюсь, что разруха не в клозетах, а в головах. и в данном случае во вполне определенной голове. то есть надо работать с сознанием, психологией и физиологией. наивно думать, что тут можно решить проблему, только лишь отказавшись от алкоголя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 7:40 pm

STRANNIK пишет:
наивно думать, что тут можно решить проблему, только лишь отказавшись от алкоголя.
Не согласен.

1. На чела плохо влияет алкоголь.
2. Чел перестает принимать алкоголь.
3. Чел ведет себя адекватно.
4. ???
5. PROFIT!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubedo

Rubedo


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Solsbury Hill in the Land of Sunshine

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Май 16, 2012 8:33 am

STRANNIK пишет:
наивно думать, что тут можно решить проблему, только лишь отказавшись от алкоголя.
Серж, есть банальность про путь в тысячу миль, который с чего-то начинается. Так вот, алкоголь - это такая драпировка для твоего "рацио". Она позволяет не замечать многие проблемы. А каждое злоупотребление отбрасывает тебя на шаг назад, в уютное привычное свинство, где можно плакать, жалеть себя, проклинать генетическую наследственность, Путина с Навальным, глупых баб, короче, перекладывать ответственность. Спирт для взрослого - индульгенция на продолжении жизни в гумне.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Май 16, 2012 10:04 am

Алкоголь снимает напряжение. И точка. Кто пить не умеет - пусть не пьет вовсе. А кто умеет, тому полезно. В конечнои итоге это приводит к деградации, но если об этом не думать, то все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Май 16, 2012 11:10 am

Словом, у одних алкоголь служит катализатором нервных срывов, а для других - страховкой от них. Люди очень четко делятся на тех кто синячит и звереет, и кто бухает, чтобы отречься - от *нецензурная брань* и важных дел. Итог печален для всех, конечно же. Однако (и это не камень в огорот Рубедо) в путь воена и прочую пафосную херню мало кто верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyПт Май 25, 2012 7:23 am

пьянство и алкоголизм - Страница 3 X_0cdcf06d
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyЧт Май 31, 2012 8:16 pm

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Alko-g11
вот такую статистику увидел по нашей стране. что скажете, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyВт Июл 03, 2012 11:16 am

пьянство и алкоголизм - Страница 3 IioUI4CvY_I
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyВт Июл 03, 2012 11:34 am

ну мне один поровну: кефир не пью совсем, но профессору Жданову бы понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyВт Июл 03, 2012 11:40 am

http://www.rb.ru/test/24/ тест на знание вина. меня записали в любители. ну, в общем, близко к истине. заведомый отстой вижу сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyВт Июл 03, 2012 11:49 am

STRANNIK пишет:
меня записали в любители.
А меня - в ценители Smile. Какой я нахрен ценитель? "Вкусно" - "невкусно" - вот и весь подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyВт Июл 03, 2012 6:43 pm

Я тоже тащемта любитель) Но хотел бы разбираться в вине получше, чтобы было проще произвести хорошее впечатление на романтичных девочек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyВт Июл 03, 2012 6:47 pm

Torsteinn пишет:
Я тоже тащемта любитель) Но хотел бы разбираться в вине получше, чтобы было проще произвести хорошее впечатление на романтичных девочек)
Самое главное - чтоб девочка не шибко разбиралась Smile. Тогда пустить пыль в глаза - плевое дело. Главное - уверенно вещать при духовно богатом выражении лица!
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyВт Июл 03, 2012 8:51 pm

жизнь показывает, что в алкоголе и особенно вине разбирается очень немного женщин. если это молодая девушка, то почти всегда не разбирается. поэтому имхо тут достаточно уметь просто видеть сомнительный напиток и
Цитата :
уверенно вещать при духовно богатом выражении лица!
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Июл 04, 2012 4:45 am

Женщинам обычно нравятся сладкие, полусладкие и плодовые вина по типу сливового, от этого и надо отталкиваться. Ну и, разумеется, даже не смотреть в сторону батлов дешевле 250 руб.
А разговор поддержать на тему вина могу вполне. Как-никак больше ста сортов перепробовал точно. Щас вот пью родной "Вранац" из Черногории: за бугор не поставляется, пронумерованная вручную партия, все дела Razz .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 38
Откуда : г.Красногорск

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Июл 04, 2012 5:50 am

NikoWolf пишет:
ну мне один поровну: кефир не пью совсем, но профессору Жданову бы понравилось

Уж не знаю как Жданову,а профессору Родионову кисломолочные продукты весьма импонируют!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 38
Откуда : г.Красногорск

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Июл 04, 2012 5:54 am

STRANNIK пишет:
жизнь показывает, что в алкоголе и особенно вине разбирается очень немного женщин. если это молодая девушка, то почти всегда не разбирается. поэтому имхо тут достаточно уметь просто видеть сомнительный напиток и
Цитата :
уверенно вещать при духовно богатом выражении лица!
Twisted Evil

Сложно к этому что-либо добавить!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Июл 04, 2012 6:57 am

Цитата :
Самое главное - чтоб девочка не шибко разбиралась
Это само собой)
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Июл 04, 2012 7:44 am

Mad Professor пишет:
NikoWolf пишет:
ну мне один поровну: кефир не пью совсем, но профессору Жданову бы понравилось

Уж не знаю как Жданову,а профессору Родионову кисломолочные продукты весьма импонируют!! bounce

Я ими в детсаду упился. С тех пор прошло почти четверть века, но ни на кефир, ни на ряженку смотреть не могу. Вот молоко и творог нормально воспринимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Июл 04, 2012 8:16 am

NikoWolf пишет:
Я ими в детсаду упился. С тех пор прошло почти четверть века, но ни на кефир, ни на ряженку смотреть не могу. Вот молоко и творог нормально воспринимаю.
А я, наоборот, в детстве ни кефир, ни ряженку не любил, а щас пью с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyСр Июл 04, 2012 8:25 pm

Цитата :
Щас вот пью родной "Вранац" из Черногории: за бугор не поставляется, пронумерованная вручную партия, все дела Razz .

в интернете заказывал? плантаже обычный полусухой или прокорде?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 3 EmptyЧт Июл 05, 2012 4:46 am

STRANNIK пишет:
в интернете заказывал?
В каком интернете, если он в принципе за бугор не поставляется? Мама из Черногории привезла.
STRANNIK пишет:
плантаже обычный полусухой или прокорде?
А хрен его знает, там по-бусурмански всё написано. С приятной кислинкой, вкусненькое, чего еще? Плантанже, хрентанже... Я и слов-то таких не знаю lol!.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пьянство и алкоголизм
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Медпункт | Health & Medicine-
Перейти: