Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 видеоглум, стеб и провокация

Перейти вниз 
АвторСообщение
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

видеоглум, стеб и провокация Empty
СообщениеТема: видеоглум, стеб и провокация   видеоглум, стеб и провокация EmptyВс Окт 09, 2011 12:10 pm

сюда предлагаю постить видео, которые тонко намекают, провоцируют, вызывают баттхерт и прочие такие эмоции. навеяно свежими клипами разиной и группы "статус".

итак, видео номер раз. не очень известный исполнитель диско и синти-попа 70х-начала 80х. кто знает английский, прислушайтесь. мне до сих пор странно, почему в европе автора не запретили и не засудили. фашистам понравится, я думаю.

а тут решили сделать ерш из лезгинки и арэнби. салафиты и поборники шариатского целомудрия рыдают и испражняются кирпичами:

а тут известная шведская группа army of lovers поет песню, название которой означает "судный день". клоунада, забавные костюмы и прелестная собачка в одной из главных ролей.

известный хит армии любовником перепели на русском языке стрелки и борис моисеев. видеоряд доставляет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
 
видеоглум, стеб и провокация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Арт Стрит | Art Street :: Музыка | Music-
Перейти: