Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ Empty
СообщениеТема: Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ   Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ EmptyВт Ноя 13, 2012 8:07 pm

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ Triedinstvo_rus_promo
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ   Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ EmptyВт Ноя 13, 2012 8:09 pm

"Триединство"

"Коловрат СН Рекордс" представляет совместный альбом "Триединство" с участием групп "Коловрат" (Россия), "Арья Варта" (Украина) и "Камаедзица" (Беларусь).

Релиз включает в себя по 5 новых песен, на правах эксклюзивности (за исключением одного трека) предоставленных всеми командами для этого проекта, и дополненный общей заключительной песней под названием "Кровное родство". Лирика, звучащая на родных языках групп - участниц, охватывает широкий спектр тем с доминированием политических и социальных.

Качество звука и продукции в лучших традициях правого музыкального андерграунда. Общее время звучания - 73:41.

Великолепное эксклюзивное оформление от ведущего художника и дизайнера русской сцены. Полноцветный буклет объёмом 32 стр. включает в себя обращение от групп - участниц и выпускающего лейбла, тексты всех песен (а в случае с "Коловрат" и аннотации - пояснения ко всему сету группы + к треку "Кровное родство"), дополнительную информацию от всех команд на родных языках и в переводе на английский, а также оригинальные иллюстрации и фотографии.

Персоналии проекта "Триединство":

"Коловрат" - команда, по сути, не нуждающаяся в представлении. 5 новейших композиций, записанных специально для "Триединство" в 2011, а также песня "Кровное родство", в которой приняли участие вокалисты групп "Арья Варта" и "Камаедзица". Музыкальный материал преимущественно представляет собой тяжёлый метализированный RAC пополам с олдскульным thrash metal с фрагментарными death/black, sympho, progressive и даже power metal влияниями. Отдельно стоит отметить вышедшую на новый, более высокий уровень лирику группы.

"Арья Варта" (экс - "Гардарика") - украинские RAC metal музыканты из Запорожья, хорошо знакомые посетителям международных фестов в Харькове и Киеве, и успевшие принять участие в компиляциях "Last drakkar" (Tribute to Mariusz Szersky), концертном сборнике "ISD Memorial Kiew" и благотворительном POW support проекте "Солидарность", из которого они предоставили для "Триединство" трек "Узникам совести посвящается". Остальные 4 песни, вошедшие в проект "Триединство", взяты из новой программы "А.В." под названием "Край батькiв", и предоставлены для участия в сплите на эксклюзивной основе. Качественный и агрессивный WP metal с чёткими RAC, thrash и death влияниями, тяжёлый, жёсткий, но вместе с тем по - славянски мелодичный и напевный. Прямолинейная и бескомпромиссная лирика на украинском и русском. Материал европейского уровня, великолепный образец тяжёлого славянского RAC metal.

Последние участники проекта "Триединство" - самобытная Hardline sXe RAC/pagan metal формация "Камаедзица" (http://kamaedzitca.com/) из столицы братской Белой Руси. В багаже группы демо, несколько разноплановых студийных альбомов, DVD, участие в компиляциях и ряд удачных концертных выступлений. Минские гудебники записали для "Триединство" весьма оригинальный материал, значительно отличающийся от стилистики двух предыдущих групп и большей частью выдержанный в медитативном ambient стиле с элементами фолкового pagan black metal и RAC.

http://www.national-resistance.com/triune.htm

(по ссылке - ПРОМО-ВИДЕО!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ   Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ EmptyВт Ноя 13, 2012 8:11 pm

В продаже диски и футболки - С ПЯТНИЦЫ.

ЖДУ ЗАКАЗОВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ   Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ EmptyСр Ноя 14, 2012 9:08 am

Пишет Д.:

Всем искренняя благодарность за поддержку и высокую оценку релиза! И хотя она, оценка эта несколько преждевременная, конечно, хочется верить, что наша совместная с украинскими и белорусскими друзьями и коллегами работа, также никого не разочарует, когда уже непосредственно попадёт в руки.

По прозвучавшим вопросам:

На «Горбушке» (так называемся «точка З – а»), как и в дистро «Солнечный Крест», CD / футболка будут доступны с утра завтрашнего дня. Насколько я знаю, в "СК" действительно предусмотрен и "самовывоз".

В “Old School Shop” и некоторых других региональных дистро - конторах (список уточняется) релиз должен появиться не позднее 30 ноября.

К «РМ» мы не собирались «привязывать» релиз. Кстати, продавать диски на такого рода публичных мероприятиях невозможно, т.к. на это необходимо специальное разрешение.

Очень рад тому, что релиз проекта «Триединство», анонсированного ещё 10 лет назад, и полностью готового ещё в начале марта сего года, наконец – то состоялся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ   Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ EmptyПт Ноя 16, 2012 5:46 am

Модная футболка, например:

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ OsDhp9a4Iu8

Купить в "Солнечном Кресте". Там же можно приобрести диск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ   Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ EmptyВт Ноя 27, 2012 5:14 am

Немного о проекте "Триединство". Пишет Д.:

"Проект «Триединство» как идея был задуман мной в 2001. В 2002 году в сознании появился его концепт (в том виде, в котором он и был недавно наконец – то реализован) и партнёры (сначала в лице «Сокира Перуна», несколько позднее присоединилась «Апраксия» (ныне «Молот»)). Со второй половины 2002 и примерно по середину 2009 (с известным перерывом в 2004 – 2005 гг) я достаточно активно распространял в андерграунде информацию о надвигающемся (перманентно) выпуске нашего проекта, и как результат, реально много людей были в курсе наших планов, включая детали: название проекта, его концепт (3 группы из России, Украины, Белой Руси с равным количеством песен), персоналии и т.п. Весной 2009 стало очевидно, что «Триединство» с тем составом участников, который был запланирован изначально, не состоится, Поскольку никаких «альтернативных» достойных партнёров я на тот момент не видел, проект был «заморожен» на неопределённый срок до появления на горизонте новых подельщиков, которые как ни странно, не заставили себя долго ждать, и нарисовались (сначала «Арья Варта», а затем и «Камаедзица») во второй половине 2010. Закипела работа, которая в силу ряда объективных и совершенно неожиданных форс – мажоров причин была закончена лишь к середине февраля 2012.

В конце прошлого году до меня стали доходить слухи, что якобы готовится релиз проекта под тем же названием и с таким же концептом, чем я был, мягко говоря, впечатлён. Соответственно, в январе года текущего с помощью близких людей нашёл контакт с мастермайндом «другого «Триединство» - лидером группы «Опричь» Дмитрием и задал ему все интересующие меня вопросы. Если совсем вкратце, они сводились к сакраментальному «как так?» Надо отдать должное Дм., в общении он показал себя неглупым, корректным и учтивым кабальеро, и пояснил, что идея сплита со схожим названием и концептом родилась у него совершенно автономно от меня года два назад, и на данный момент все группы уже записывают свой материал для сплита. Свои выводы я не буду озвучивать, предысторию / хронологию проекта «Тр – во» выше привёл неслучайно. В первую очередь, для тех, кто способен думать и сопоставлять. Как бы то ни было, в процессе общения договорились на том, что Дм. и Со подождут несколько месяцев с выхода нашего сплита и выпустят свой. Однако, вследствие целой череды производственных неурядиц (о которых напишу ниже) наш релиз, поступив к некоторым дистрибьюторам ещё в начале марта, по факту вышел лишь в середине ноября, поэтому было принято решение, что «Опричь» и их партнёры по сплиту реализуют свой продукт как будут готовы, а не будут ждать нас.

По факту релиза «другого «Триединство» Дм. прислал мне все линки для ознакомления с выпущенным материалом. К сожалению, полностью релиз у меня нет времени крутить целиком, ознакомился с промо – видео, музыкально не очень понравилось: как – то заунывно, как по мне. В тексты не вслушивался, но я так понял, там всё должно быть на языческую тематику. Pagan folk metal, все дела.

Зашёл и на ресурс, посвящённый данному проекту. В плане промоушна релиза, конечно, всё безукоризненно сделано (парни вообще к вопросу рекламы проекта подошли очень профессионально, представив его во всех существующих социальных сетях). Особенно на сайте впечатлил анимационный рок - клип по мотивам м / ф «Жил был пёс» от группы «Чур», сильный, смелый и неожиданный ход …

Касательно почти девятимесячной задержки релиза нашего сплита. С самим релизом всё было нереально сложно – суммарные усилия и геморрои по выпуску всех предыдущих релизов «КСНР» вместе взятых не идут в сравнение с тем, через что пришлось пройти, чтобы «Триединство» всё - таки вышло. Первый тираж, сделанный в феврале сего года, пришёл полностью бракованным («щелчки» на второй половине последнего трека («Кровное родство») + кривая сигнатура (неправильно указали названия двух групп и название выпускающего лейбла) – надпись на обратной стороне CD), с чем я лично столкнулся впервые. Второй тираж, изготовленный в начале марта, был прослушан производственными людьми выборочно по несколько пластинок из всех бухт, брака выявлено не было, и в начале марта сего года релиз (вместе с напечатанными к тому времени саппорт - футболками) появился у первого дистрибьютора (коим оказались негоцианты с Горбы), а также у нескольких близких к группе людей. В тот же вечер, копаясь в залежах дисков, я с ужасом обнаружил, что все заслушиваемые мной CD имеют прежний звуковой брак + кривую сигнатуру с массой ошибок. Разумеется, всем, к кому тем вечером диски уже попали, сразу был дан сигнал ни в коем случае их не распространять, а производственным людям предъявлены претензии. Соответственно, было устроено повторное тестовое прослушивание на их аппаратуре, на которой действительно никаких звуковых дефектов выявлено не было. Но, к примеру, на моей «мыльнице», а равно и в CD – Rom’ е злосчастные щелчки прослушивались. Ту же проблему подтвердили ещё двое товарищей, полученный тираж был утилизирован, и был заказан ещё один, уже на другом производстве, «ради чистоты эксперимента», что называется. Но в силу ряда причин изготовление этого тиража задержалось аж до начала ноября …

Ослеплённые глупой алчностью негоцианты с точки на Горбе всё же не вняли требованию наглухо заморозоить какое – либо распространение бракованного диска, и преподнесли крайне неприятный сюрприз – продали 7 таких CD, в результате чего релиз незамедлительно появился в “vk” (огромное «спасибо» тебе, о неизвестный «друг правой сцены», выложивший альбом!), и все желающие его скачали задолго до официального релиза. Ну что тут можно сказать, мелочная жадность людей, заработавших мелкий куш, подложила нам крупную свинью".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сплит ТРИЕДИНСТВО с участием КОЛОВРАТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Арт Стрит | Art Street :: Музыка | Music-
Перейти: