Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беговой-Пресня-Хорошевка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Беговой-Пресня-Хорошевка Empty
СообщениеТема: Беговой-Пресня-Хорошевка   Беговой-Пресня-Хорошевка EmptyЧт Июн 16, 2011 6:03 am

об этом районе говорим здесь, его красотах, недостатках и разных интересных местах, какие есть. особо приглашается к беседе волк как местный житель и эксперт.

у меня вопрос - что за гей в плохом смысле слова проектировал развязку на беговой. если ехать по хорошевке в сторону центра, найти выезд а ттк в направлении к звенигородскому шоссе нельзя вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Беговой-Пресня-Хорошевка Empty
СообщениеТема: Re: Беговой-Пресня-Хорошевка   Беговой-Пресня-Хорошевка EmptyЧт Июн 16, 2011 9:56 am

о, затронул больную во всех смыслах слова тему для дяди Волка! административно, это, конечно, разные районы и даже разные округа, но по сути одно и тоже. лично я своим районом считаю все, что идет от Большой Никитской и Кудринской площади, до Октябрьского поля.
люблю свой район и ненавижу в то же время. начну с плохого: многое сносят из того, что могли хотя бы ммм... регенерировать, в то же время до сих пор лепят по самое не надо батуринские новоделы, много ворья и чурбанья, первое - результат нахождения рядом центра международной торговли, второе, ну сами знаете что. про собесы и поликлиники помолчу, ибо это отдельная часть марлезонского балета.
а люблю то, что во-первых, "Родина, сынок" (с), во-вторых патриархальные дворики и в районе Пресни, и в районе той же Полежаевки, зеленые насаждения - это и сквер возле 1905 года, и Краснопресненский парк (хотя тем, кто помнит его былым, лучше не ходить туда, чтобы не расстраиваться), и Куусиненский парк. Наличие железной дороги - от Беговой и Тестовской - тут 10 минут и ты в Усово- одном из до сих пор экологически более-менее чистом уголке Подмосковья, ровно, как и в Одинцово и, в то же время, 10 минут до Красной площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Беговой-Пресня-Хорошевка Empty
СообщениеТема: Re: Беговой-Пресня-Хорошевка   Беговой-Пресня-Хорошевка EmptyЧт Июн 16, 2011 10:00 am

а чтобы въезд на ТТК найти, когда по Хорошевке едешь, под мостом нырнуть надо. хотя пока не автомобилист, врать не буду. а гей в нехорошем смысле слова демонтировал маршрут 23-трамвая, на котором можно было добраться от моего дома до той же Михалки и самое главное - ни расширенные полосы на Беговой, которая тоже находится в составе ТТК, ни типа расширенная Ленинградка погоды бы не cделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беговой-Пресня-Хорошевка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Мегаполис | Big City Life-
Перейти: