Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Няшные картиночки

Перейти вниз 
+6
Torsteinn
Gertruda
Celtic Warrior
NikoWolf
STRANNIK
gos420
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПт Окт 19, 2012 9:12 pm

Депутаты рвут жопу за эту страну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyСб Окт 27, 2012 12:03 pm

Няшные картиночки - Страница 10 8wMZvk76nzo
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyВс Окт 28, 2012 7:19 pm

Няшные картиночки - Страница 10 57908340272492309333510

Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПн Окт 29, 2012 6:52 am

Фух, ну всё, я спокоен. Моя дражайшая супруга - стопроцентный пункт №1 Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПн Окт 29, 2012 9:00 am

не знаю, не проверял это по понятным причинам. ну и, ясен пень, орать о своей удовлетворенности-неудовлетворенности не будет никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПн Окт 29, 2012 9:07 am

Ну а чо тут проверять? У моей жены три интереса: кулинария, воспитание дитяти и СЕРИАЛЫ. Все остальное ей до одного места, из всех политиков знает Путина, Медведева и Чубайса lol! .
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПн Окт 29, 2012 9:15 am

Celtic Warrior пишет:
Ну а чо тут проверять? У моей жены три интереса: кулинария, воспитание дитяти и СЕРИАЛЫ. Все остальное ей до одного места, из всех политиков знает Путина, Медведева и Чубайса lol! .

ну каждому свое. я-то имел ввиду других баб, которые носятся с оппозиционными идеями.удовлетворены-не удовлетворены - не знаю. да мне и пофигу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПн Окт 29, 2012 9:21 am

Да эта картинка на самом деле ничего не значит. Это ж стеб Smile. Но в любом случае прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПн Окт 29, 2012 10:43 am

Няшные картиночки - Страница 10 94246_300

Новая пытка кровавой гэбни...

Няшные картиночки - Страница 10 900_320
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyВт Окт 30, 2012 12:07 pm

Няшные картиночки - Страница 10 B7bf7ac352ad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyСр Окт 31, 2012 6:19 am

Няшные картиночки - Страница 10 Gentelmans
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки    Няшные картиночки - Страница 10 EmptyСр Окт 31, 2012 9:59 am

Няшные картиночки - Страница 10 215955_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyЧт Ноя 01, 2012 5:05 pm

Цитата :
У моей жены три интереса: кулинария, воспитание дитяти и СЕРИАЛЫ
Не хочется обидеть твою жену, но скажи КАК В ТАКОЕ МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyЧт Ноя 01, 2012 7:21 pm

Gertruda пишет:
Не хочется обидеть твою жену, но скажи КАК В ТАКОЕ МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ?
Shocked Странный вопрос. Я и хотел жениться на примерной домохозяйке, которая будет меня вкусно кормить и воспитывать моих детей. Духовно богатых дев ТМ мне задаром не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПт Ноя 02, 2012 8:53 am

Кельт, ты человек идейный, и я думаю, что идейному человеку нужна прежде всего соратница. Чтобы можно было вместе за одно дело бороться. Чтобы было можно вместе сходить на гиг, обсудить применимость идей Гюнтера к сегодняшним реалиям. А не такую, которая считает, что отданные на поддержку узников совести деньги - глупость, лучше на них купить новую кастрюлю, и не понимает зачем ты идёшь на русский марш, если это время можно потратить на ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПт Ноя 02, 2012 8:59 am

Неа. Мне нужна жена, которая вкусно меня кормит, заботится о моих детях и следит за хозяйством. Да, она действительно не воспринимает всерьез мой политактивизм и прочее, но и не капает мне на мозги по этому вопросу. В общем-то, мне этого вполне достаточно. А обсудить качество нового альбома "Камаедзицы", политическую программу НСИ или то, как повлияла смена вокалиста на творчество группы "Вандал", я вполне могу и с камерадами Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПт Ноя 02, 2012 7:41 pm

Няшные картиночки - Страница 10 Yhv1b9uu6Gw
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПт Ноя 02, 2012 9:16 pm

я сколько раз ездил по этим мытищам и ходил. просто надо места знать, куда там и правда соваться не следует, ибо чревато даже при дневном свете.
Цитата :
Не хочется обидеть твою жену, но скажи КАК В ТАКОЕ МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ?
а легко и не напрягаясь, например. могу уверенно так говорить даже при том что мне и кельту, мягко говоря, очень разные женщины нравятся.

тараканистых женщин много, критически много. ну, как и мужиков-козлов Twisted Evil причем уровень интеллекта и образования часто прямо пропорционален удельному весу этих тараканов. поэтому часто мужчине удобнее быть с женщиной попроще. если она имеет покладистый характер, хорошо готовит, трахается с огоньком и после секса способна поговорить с мужчиной хотя бы немного о чем-то за пределами банальности и бытовухи - то это уже хорошо.

Цитата :
Мне нужна жена, которая вкусно меня кормит, заботится о моих детях и следит за хозяйством

и большинству мужчин мещанского сословия это и нужно.

Цитата :
я думаю, что идейному человеку нужна прежде всего соратница. Чтобы можно было вместе за одно дело бороться.

что удальцову нормально, то дяде васе - смерть lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПт Ноя 02, 2012 11:31 pm

Цитата :
если она имеет покладистый характер, хорошо готовит, трахается с огоньком и после секса способна поговорить с мужчиной хотя бы немного о чем-то за пределами банальности и бытовухи - то это уже хорошо.
Вот, правильно рассуждаешь! Вообще, я люблю умных девок, но ровно до тех пор, пока они не начинают говорить о Путине, оппозиции, Рашке, загнивающем западе, митингах на болотке или русских маршах. В таких случаях мне дефка становится не интересна, я начинаю дико скучать и стараюсь поскорее избавить себя от тупой *нецензурная брань*. Вообще, я стараюсь держаться подальше от людей, одержимых синдромом активной гражданской позиции. Ибо мне насрать на политику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyСб Ноя 03, 2012 3:41 pm

Torsteinn пишет:
я люблю умных девок, но ровно до тех пор, пока они не начинают говорить о Путине, оппозиции, Рашке, загнивающем западе, митингах на болотке или русских маршах. В таких случаях мне дефка становится не интересна, я начинаю дико скучать и стараюсь поскорее избавить себя от тупой *нецензурная брань*.
Не, общаться с такими и тусить - как раз в кайф. Но вот жениться... Ну представь: пошли вы с женой на тот же РМ или цунаров в собаке отоваривать. Это, конечно, очень клево, не спорю. Но вот другой вариант, и он куда более ОК: ты поехал это делать без жены, только с камерадами, а потом, усталый и продрогший, приехал домой, а там чисто, прибрано, тебя ждут жена, ЕДА и 200 грамм каноничнай. Ну прекрасно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:34 am

STRANNIK пишет:


что удальцову нормально, то дяде васе - смерть lol!

ну, вообще, Цезариха помимо общественной позиции активной еще и по дому впрягается, и с киндерами занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyВс Ноя 04, 2012 2:22 pm

Цитата :
Не, общаться с такими и тусить - как раз в кайф.
Не понимаю, в чем кайф. Нет, конечно можно говорить с женщиной о политике, если она способна трезво и здраво рассуждать. Но если девка начинает сыпать унылыми штампованными фразами типа "путин вор", "придти на митинг это долг честного гражданина", "я за честные выборы и против ПЖИВ" и т.д., то это совсем не ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyВс Ноя 04, 2012 2:53 pm

Torsteinn пишет:
можно говорить с женщиной о политике, если она способна трезво и здраво рассуждать.
Именно это я и имел в виду. Лозунги поорать я и сам могу на отличненько - чем, собсна, весь день и занимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyЧт Ноя 08, 2012 10:02 am

Няшные картиночки - Страница 10 K7RME7w-hz0
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Няшные картиночки - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Няшные картиночки   Няшные картиночки - Страница 10 EmptyПн Ноя 12, 2012 8:08 am

фаст-фуд в мордовии:
Няшные картиночки - Страница 10 02_jpg_625x625_q70
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
 
Няшные картиночки
Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Беседка | Other Talks :: Юмор | Humor-
Перейти: