Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Работа и все, что с нею связано

Перейти вниз 
+5
gos420
Не пали мои щщи!
Celtic Warrior
STRANNIK
NikoWolf
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 38
Откуда : г.Красногорск

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 13, 2012 6:05 am

Я тоже хочу высокооплачиваемую должность мордастого бездельника!Но обязанности манагера предполагают постоянную движуху с шилом в жопе!Волка ноги кормят,хуле!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 13, 2012 7:18 am

Mad Professor пишет:
обязанности манагера предполагают постоянную движуху с шилом в жопе
Вот поэтому я свое время, подумав "да ну нахуй", и переквалифицировался в редакторы Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyПт Сен 14, 2012 6:31 pm

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/161940.html#comments

-- не более 20-30% трудящихся граждан что-то собственно делают, с полезным выходом. Сюда, боюсь, входят все, от хипстера-дизайнера до шахтера, от оперирующего хирурга до уборщицы, от менеджера проектов до фермера;
-- около 60- 70% заняты тем, что следят, как бы другие не сделали чего-то не того. Проверяющие, контролирующие, требующие отчетов, все -- от налоговиков до консьержек, от полиции до типичной учительницы, у которой главная задача -- чтобы дети не нарушали дисциплину, и районного врача, который лишь штампует рецепты, справки и больничные, сюда же относятся чиновники, главное для которых "кабы чего не вышло" и, конечно, бесчисленные "охранники";
-- еще около 10% занимаются тем, чтобы помочь первым отбиться от вторых: бухгалтеры, юристы, консультанты.
Я не считала, конечно, это ощущение субъективное, да и не посчитаешь это по статистическим данным (там не отличаются врач и учитель, которые лечат и учат от тех, кто "штампует" справки и ставит оценки, сотрудник опеки, который занимается детьми, и сотрудник, который занят прикрытием своей филейной части). Может, другие проценты, но расклад по сути такой.
Кроме того, есть те, кто просто пилит и ворует, есть также и те, кто просто тихо пьет, но я все же о более-менее трудящихся.

При этом производительность труда даже первых -- втрое ниже, чем могла бы, потому что они обречены на "барщину" в виде обслуживания потребностей вторых: отложить все дела, и срочно написать отчет, отнести бумажку, "Нет, переделайте, у вас вот тут запятая не там", и на "оброк" -- взаимодействие с третьими и оплату их нелегкого, а потому дорогого труда.
Все это просто не могло бы свести концы с концами, если б не углеводороды, потому что первым, работающим к тому же с большими издержками, вторых и третьих никак не прокормить, хоть тресни.


Думаете, правдивый расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyСр Сен 19, 2012 3:31 pm

Люблю свою работу.
Сегодня начальник вызывает на one-to-one meeting. Теперь встречи с начальником наедине будут раз в месяц для улучшения коммуникации.

Говорит: рассказывай, есть ли у тебя проблемы. Ну там, стул неудобный или кто-то из отдела мешает. Я сказала, что всё в порядке. Он продолжил: "Теперь какие у меня претензии. Ты какая-то неуверенная в себе. Такое впечатление, что ты не чувствуешь себя частью команды. Вот например: ты читаешь форум, я захожу в комнату - ты сразу сворачиваешь страницу. Зачем?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyСр Сен 19, 2012 3:35 pm

Gertruda пишет:
ты читаешь форум, я захожу в комнату - ты сразу сворачиваешь страницу. Зачем?"
Я тоже почти всегда так делаю при приближении начальства Very Happy . Но не потому, что у нас запрещено лазить по сторонним ресурсам, а потому, что в 9 случаях из 10 это rac-forum, или форум ns\wp, или еще что-то в этом роде. "Ну, вы поняли" (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyСр Сен 19, 2012 8:55 pm

гертруда, раньше было подобное в конторе? косяки есть у тебя? начальник новый или старый? типа встречи для членства команды и тд? имхо когда начинаются базары такие, это не очень хорошая штука, хотя не вот обязательно. я бы покопал, так сказать, бэкграунд этого дела. что скажешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 5:00 am

Да обычный псевдокорпоративный маразм. Ничего страшного.
Gertruda пишет:
Такое впечатление, что ты не чувствуешь себя частью команды
Вот за такие фразы временами хочется долго и мучительно пытать их автора. Бутылкой из-под шампанского.
Какая к чортовой матери "команда", что за идиотизм? Я работаю? Работаю. С обязанностями своими справляюсь? Справляюсь. Фирме пользу приношу? Приношу. Что еще??? Давай, до свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 6:29 am

Celtic Warrior пишет:
Да обычный псевдокорпоративный маразм. Ничего страшного.
Gertruda пишет:
Такое впечатление, что ты не чувствуешь себя частью команды
Вот за такие фразы временами хочется долго и мучительно пытать их автора. Бутылкой из-под шампанского.
Какая к чортовой матери "команда", что за идиотизм? Я работаю? Работаю. С обязанностями своими справляюсь? Справляюсь. Фирме пользу приношу? Приношу. Что еще??? Давай, до свидания.

я вот тоже так считаю. о какой-то "команде" можно говорить, если речь идет о группе единомышленников: например, в политической, религиозной организации (да пусть хоть в той же секте) или в спорте. в остальном главное, чтоб сотрудник выполнял свои задания был дисциплинированным, адекватным в общении и более-менее аккуратным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 38
Откуда : г.Красногорск

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 7:49 am

Из концепции социал-тутовизма:

Тутовики еще и не работают?

Люди ходят на завод, но получают копейки от своей реальной наработки. Но они продолжают просто потому, что не умеют ничего больше, у них нет образования. Я на завод ходить не хочу. Есть менеджеры, у которых мозгов побольше, они могут что-то делать, но не делают ничего, а просиживают штаны. Они паразиты. Это уже лучше.

Всё про меня.Продолжаю паразитировать Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 7:53 am

Mad Professor пишет:
Есть менеджеры, у которых мозгов побольше, они могут что-то делать, но не делают ничего, а просиживают штаны. Они паразиты. Это уже лучше.
Ну я хоть и не менеджер, но тоже прям про меня Smile. Когда приходится работать больше трех часов в день, воспринимаю это как личное оскорбление.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:06 am

Mad Professor пишет:
Из концепции социал-тутовизма:

Тутовики еще и не работают?

они продолжают просто потому, что не умеют ничего больше, у них нет образования.

вот это не смешно даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:10 am

NikoWolf пишет:
вот это не смешно даже
Так у большинства работяг действительно нет нормального образования. Не считать же таковым полученное в ПТУ (или, как щас модно говорить, в колледже Smile).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 38
Откуда : г.Красногорск

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:11 am

Ссылочка на статью:

http://lenta.ru/articles/2012/09/18/tesak/
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:12 am

Celtic Warrior пишет:
NikoWolf пишет:
вот это не смешно даже
Так у большинства работяг действительно нет нормального образования. Не считать же таковым полученное в ПТУ (или, как щас модно говорить, в колледже Smile).

так там еще и инженеры трудятся на тех же "почтовых ящиках". плюс, даже рядовому работяге соображать надо постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:15 am

NikoWolf пишет:
так там еще и инженеры трудятся на тех же "почтовых ящиках". плюс, даже рядовому работяге соображать надо постоянно
Ну так речь идет не об инженерах.
А работяга... если у него чисто механизированная работа или работа в духе "бери больше, кидай дальше" - наличие мозга тут совершенно не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 1:09 pm

Цитата :
Какая к чортовой матери "команда", что за идиотизм?
Проведу параллель. Раньше, когда люди охотились на мамонтов, нельзя было убить мамонта в одиночку. Приходилось кооперироваться и работать в команде. Сейчас по-прежнему много вещей, которые одному человеку не под силу: разработать и протестировать Акронис, создать и наполнить содержимым большой новостной сайт, организовать железнодорожные перевозки и т. п. И, чтобы сделать это, люди объединяются в команды. С помощью людей, с которыми ты в команде, ты можешь заработать себе на хлеб. Получается, что эти люди не менее важны чем супруг(а): с помощью супруга удовлетворяешь сексуальный инстинкт, потребность в общении, желание быть любимым и многое другое, но всё это не важно, если не удовлетворена потребность в пище. Поэтому, по моему мнению, на работе между сотрудниками должна быть взаимопомощь, взаимоподдержка.

Кстати, вспомнила точную цитату.
Такое впечатление, что ты не чувствуешь себя ПОЛНОПРАВНЫМ членом команды. В смысле,в еду сепбя слишком зажато.

Цитата :
когда начинаются базары такие, это не очень хорошая штука
Мне просто повезло иметь хорошего начальника. Он абсолютно искренне недоумевает, почему я считаю его таким зверем, при котором форум почитать нельзя.

Можно выделить 2 типа менеджмента. При первом ставится цель и должен быть достигнут результат. Как, неважно. Если человек 1 час в день работает, остальное время сидит вконтакте, но успевает всё сделать - он молодец. При втором типе все усилия направлены на то, чтобы не разрешить человеку ни на секунду отвлечься от работы, а какой результат будет на выходе - не важно.

Мне повезло работать в фирме с первым типом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Сен 20, 2012 1:19 pm

Gertruda пишет:
Поэтому, по моему мнению, на работе между сотрудниками должна быть взаимопомощь, взаимоподдержка.
Ну если есть такая специфика - например, разработка какой-то программы и прочее, - тогда конечно. Да и чисто по-человечески помогать друг другу тоже не западло.
Gertruda пишет:
ставится цель и должен быть достигнут результат. Как, неважно. Если человек 1 час в день работает, остальное время сидит вконтакте, но успевает всё сделать - он молодец
Вот если бы наше начальство придерживалось этой тактики - было бы просто шикарно Sad . Хотя в последнее время появились положительные сдвиги в этом направлении. Допустим, при прежнем главреде было так: твой график работы, условно говоря, до 18-00. В 17-00 ты уже всё сделал, но все равно отсиживаешь оставшийся час. Сейчас - можешь уйти, никто слова не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyВт Сен 25, 2012 2:11 pm

Пишет Мегаслав:

"Про офез"

Я работал в разных местах. Я работал грузчиком, работал экспедитором, продавцом, я работал на стройке. Я работал и летом, и зимой, и весной, и осенью.
И знаете, что я вам скажу?
Я выбираю офис.

1. Я люблю сидеть в удобном эргономичном кресле за большим монитором, чтобы о правую руку был телефон, а слева - калькулятор. Зимой должно быть тепло, а летом - прохладно.
2. Да, поблизости должен быть кулер с холодной и горячей водой.
3. Я люблю ходить в сортир который отдраен, блестит, в нём всегда есть бумага, и хорошо пахнет освежителем.
4. Да, я люблю, когда вокруг ходят красивые, хорошо одетые тётки, а люди приветливы и доброжелательны.

И мне глубоко насрать на тех, кто верещит "ой-вей, офисный планктон, ой-ля-ля, хомячки, хуём-буём". Можно подумать, эти товарищи прямо из забоя комменты строчат, или из горящего танка.
Только лох будет стыдиться своей работы. Тем более, работы, которая нравится, и которая получается. Я ничего не имею против других профессий, но моя мне нравится, и менять её я пока не собираюсь Smile
Чего и всем желаю.

http://megaslav.livejournal.com/1478924.html

Тот случай, когда готов подписаться под каждым словом.

Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyВт Сен 25, 2012 2:38 pm

Кстати да. А пламенныъх борцов непонятно с чем ибать у сраку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyВт Сен 25, 2012 4:05 pm

Цитата :
И мне глубоко насрать на тех, кто верещит "ой-вей, офисный планктон, ой-ля-ля, хомячки, хуём-буём".
Вообще, полезность работы не зависит от того в офисе работаешь или не в офисе. Работающие в офисе работники яндекса не сделали ничего полезного, только попу зря протирают? Или разработчики новаторских средств передвижения вроде поездов на магнитной подушке? В то же время немало работающих "не в офисе", которые особой пользы не приносят: плохие строители, вороватые офицеры, ленивые менты, мало ли кто.

Лично я предпочитаю офисную работу. Но встречала людей, которые в офисе работать не любят. И не считаю их ненормальными. Это и хорошо, что все люди разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyВт Сен 25, 2012 4:24 pm

Gertruda пишет:
встречала людей, которые в офисе работать не любят. И не считаю их ненормальными. Это и хорошо, что все люди разные.
Мегаслав тоже не считает Smile. Наоборот, он высмеивает тех, кто считает офисных работников априори бездельниками, "планктоном" и т.д. И в то же время не утверждает, что неофисные работники по определению хуже офисных. Каждый хорош на своем месте.
И, да, если уж выбирать, предпочел бы работать все же дома, а не в офисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyЧт Окт 04, 2012 9:48 am

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 D6118eb0338f
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyСр Окт 17, 2012 8:10 am

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 7fr6a2wxKGM
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyПт Окт 19, 2012 11:59 am

KСЮ (15:12:17 6/11/2008)
зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (15:12:24 6/11/2008)
ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (15:12:32 6/11/2008)
Ксения Юрьевна,в кабинет ко мне зайдите я вам мажельбе хешельбе объясню что на работе работама нада тада, а нэт работама так я вам сделать пирриф пока моск себе не купите. Игорь Борисович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Работа и все, что с нею связано   Работа и все, что с нею связано - Страница 4 EmptyПн Ноя 12, 2012 7:31 am

Каждый десятый терпит нецензурную брань начальника

Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что каждый десятый вынужден терпеть нецензурную брань своего начальника, а 1% работников признались, что иногда дело доходит даже до рукоприкладства. Чаще всего, по словам опрошенных, босс позволяет себе грубости безо всякого повода (69%). Причинами крика может стать какая-либо ошибка, допущенная сотрудниками (13%), опоздание (9%), невыполнение плана (6%) и медленная работа (4%).

Работа и все, что с нею связано - Страница 4 10209053

Большинство работников в периоды, когда руководитель особенно не в настроении, предпочитают отмалчиваться (41%), хотя есть и такие (28%), кто безмолвствовать не привык и сами пускаются в крик, дабы доказать свою правоту. 19% стараются хоть как-то оправдаться, а 13% просят прощения и обещают, что подобного больше не повторится.


По словам большинства опрошенных, нецензурная брань босса их не сильно огорчает: 34% признались, что забывают все обиды в тот же день, а 34% не обращают на грубости никакого внимания. А вот 28% респондентов ненормативная лексика начальника оскорбляет и заставляет очень сильно переживать.


По мнению 91% опрошенных, начальнику не пристало ругаться матом: 67% считают, что сквернословие говорит о его безграмотности, 37% видят в этом подтверждение неуважительного и пренебрежительного отношения к подчиненным, а 29% уверены, что это просто некультурно.

http://rabota.mail.ru/news/2177

Мне в этом плане с начальством повезло. Выразиться они могут, но в стиле "мы матом не ругаемся, а на ём разговариваем", так что терпимо. А вот ребятам из компотдела не фартит. У них старшой недавно сменился: как мимо ни прохожу - вопли и маты такие стоят, что хоть святых выноси. "Делаете всё медленно... прога *нецензурная брань* написана... продажи не идут... мать... мать... мать..." Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа и все, что с нею связано
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Мегаполис | Big City Life-
Перейти: