Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предвыборный флуд

Перейти вниз 
+3
NikoWolf
Gertruda
STRANNIK
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 4:27 pm

вроде еще далеко, но все же интересно. за кого голос отдали бы за известных вам политиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 4:42 pm

Прошлый раз я проголосовала против всех. Именно так: дописала внизу надпись "против всех" и поставила галочк. Сейчас... даже не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 5:29 pm

по поводу выборов в Думу. я бы тоже поставил против всех или совсем забил бы на них. но если строго выбирать между коммунистами и сами знаете кем, то за коммунистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 6:12 pm

я имел в виду условную ситуацию, когда вы можете голосовать за кого угодно из известных деятелей, а не выбирать между штази, жириком и дядей зю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 6:18 pm

STRANNIK пишет:
я имел в виду условную ситуацию, когда вы можете голосовать за кого угодно из известных деятелей, а не выбирать между штази, жириком и дядей зю.

ну нет ее, как ты ни крути. ЕР и Жирик - одно и то же, по сути. Дядя Зю тоже больших симпатий не вызывает, но под его началом немало адекватных людей, показавших себя в разных областях. Они, понятное дело, тоже ничего не решают, но если уж выбирать между и между, то тут ясен пень.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 6:20 pm

ни за кого. все публичные политики - *нецензурная брань* клоуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 6:22 pm

Цитата :
все публичные политики - *нецензурная брань* клоуны.
вообще? а непубличные?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 6:26 pm

STRANNIK пишет:
Цитата :
все публичные политики - *нецензурная брань* клоуны.
вообще? а непубличные?

непубличные политики - это как мясо для веганов, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 6:26 pm

Цитата :
а непубличные?
А непубличные - массоны Laughing

Цитата :
я имел в виду условную ситуацию, когда вы можете голосовать за кого угодно из известных деятелей
Тогда может Навального в президенты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 7:08 pm

Я, как всегда, за Вольфыча проголосую. По приколу, ессно, по принципу "лишь бы не за ЕР". А из непубличных не вижу достойного кандидата. Не за Поткина же с Демой голосовать pig .
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 7:27 pm

Celtic Warrior пишет:
Не за Поткина же с Демой голосовать pig .
чем плохи для тебя эти двое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 7:33 pm

STRANNIK пишет:
чем плохи для тебя эти двое?
К Деме я относился неплохо до его поездки в Чечню. Да, я согласен со многими его словами о Кадырове и т.д., но дело не в этом. Туда не надо было ехать в принципе. Этим он дискредитировал себя в глазах вменяемых националистов.
То же, в общем-то, относится и к Поткину. К тому же он - не ортодоксальный НС, а умеренный националист. Ты вот меня можешь представить с георгиевской лентой? Или Демушкина?.. Тьфу на него, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 7:41 pm

Цитата :
К Деме я относился неплохо до его поездки в Чечню. Да, я согласен со многими его словами о Кадырове и т.д., но дело не в этом. Туда не надо было ехать в принципе. Этим он дискредитировал себя в глазах вменяемых националистов.
так уж прям и дискредитировал?
Цитата :
То же, в общем-то, относится и к Поткину. К тому же он - не ортодоксальный НС, а умеренный националист. Ты вот меня можешь представить с георгиевской лентой? Или Демушкина?.. Тьфу на него, короче.
чем плох умеренный националист? ты готов голосовать только за НС? вождя и орднунг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 7:44 pm

STRANNIK пишет:
так уж прям и дискредитировал?
Конечно, причем серьезно.
STRANNIK пишет:
чем плох умеренный националист?
Умеренностью.
STRANNIK пишет:
ты готов голосовать только за НС? вождя и орднунг?
На следующих выборах я готов голосовать хоть за черта лысого, лишь бы не за медвепутов. Непринципиально. А в идеале - да, за кандидата от радикальных националистов или НС.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 8:03 pm

Цитата :
Конечно, причем серьезно.
мне кажется, что лишь небольшая часть отнеслась без должного понимания к поездке в чечню этих двоих.

почему умеренный плох своей умеренностью? тебе больше нравятся расовые законы, орднунг, югенды, хождение строем и трубы новых освенцимов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 8:24 pm

STRANNIK пишет:
мне кажется, что лишь небольшая часть отнеслась без должного понимания к поездке в чечню этих двоих.
Тебе кажется, а я точно знаю.
STRANNIK пишет:
почему умеренный плох своей умеренностью?
Потому что я не признаю оттенков серого. Ты либо с нами, либо нет.
STRANNIK пишет:
тебе больше нравятся расовые законы, орднунг, югенды, хождение строем и трубы новых освенцимов?
Ну конечно! Я понимаю, что такой вариант маловероятен, но дык то ж в идеале... А так, если будет выбор "либо Путин, либо Поткин" - ну, тут без вариантов Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПт Июл 22, 2011 9:17 pm

Непубличных политиков не бывает. Не бывает искренне честных политиков. Честный политик - это фанатик. Как Игнатий Лойола. Таких щас нет, или сидят, но это солдаты, а не политики. Никогда не поверю в искренние порывы того же навального, он хуже ельцина будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyСб Июл 23, 2011 7:05 am

gos420 пишет:
Честный политик - это фанатик. Как Игнатий Лойола. Таких щас нет, или сидят, но это солдаты, а не политики.
Воот! Вот в этом вся и проблема. Единственный, кому более-менее в свое время доверял, - это Румянцев, да и тот разочаровал. Эхх.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПн Авг 01, 2011 4:10 pm

Предвыборный флуд 32822_1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПн Авг 01, 2011 4:32 pm

если б он написал "кто сильнее тот и прав" я пошел бы впервые на выборы...
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПн Авг 01, 2011 5:19 pm

Цитата :
если б он написал "кто сильнее тот и прав" я пошел бы впервые на выборы...
почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПн Авг 01, 2011 6:33 pm

gos420 пишет:
если б он написал "кто сильнее тот и прав" я пошел бы впервые на выборы...
А если Медвед так напишет - за него проголосуешь? Smile
А "Сила в правде" - это девиз фонда Ройзмана, вообще-то.

Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПн Авг 01, 2011 7:35 pm

потому што ето правда. хоть петросян напишет. все равно пайду.
без кулаков на быдло-раене, без мигалки на тачке, без ксивы, без связей жить в России печально и обременительно. Так што ето будет первый правдивый лозунг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyПн Авг 01, 2011 7:47 pm

gos420 пишет:
без кулаков на быдло-раене, без мигалки на тачке, без ксивы, без связей жить в России печально и обременительно.
Предвыборный флуд Dd40da49276f
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Предвыборный флуд Empty
СообщениеТема: Re: Предвыборный флуд   Предвыборный флуд EmptyСр Авг 03, 2011 8:40 am

Подмосковное «Правое дело» рекрутировало «молодых бритоголовых»

В подмосковное «Правое дело» увеличился приток националистов, заявил «Известиям» глава ячейки Борис Надеждин. По его словам, он провел уже несколько круглых столов по «русской теме».

«И поэтому в мое отделение теперь массово вступают офицеры и молодые бритоголовые», — заявил политик.

По данным издания, Надеждин пригласил работать в партию члена Русского общественного движения Виктора Милитарева, который войдет в список на выборах в Мособлдуму. Кроме того, как отмечает издание, в партийный список на выборы в Госдуму может войти неоднократный участник «Русских маршей» Петр Милосердов.

Источники «Известий» утверждают, что с националистами будут взаимодействовать и другие отделения «Правого дела». По словам одного из собеседников издания, «глупо отдавать эту тему на откуп Жириновскому ». Впрочем, источники оговариваются, что окончательное решение еще не принято.

На съезде «Правого дела» в июне, на котором лидером избрали бизнесмена Михаила Прохорова, делегаты утвердили новую символику партии. В качестве символа решили использовать звезду, оформленную в черно-желто-белых цветах. Флаг такой расцветки в последнее время, в основном, использовали националисты. Кроме того, личный предвыборный сайт Прохорова, который сейчас разрабатывается, располагается по адресу made-in-russia.ru.

Тогда же, в июне, издание SaratovNews сообщало, что к «Правому делу» готовы присоединиться саратовские националисты.

Из парламентских партий за голоса националистического электората на выборах, помимо «Правого дела», поборются ЛДПР и КПРФ, которые неоднократно высказывали озабоченность за судьбу «русского народа». Выборы в Госдуму пройдут в декабре.

http://news.rambler.ru/10645848/

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предвыборный флуд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лингвистический флуд
» Морально-разложенческий флуд
» Погодно-климатический флуд
» Религиозно-мировоззренческий флуд и флейм.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Беседка | Other Talks :: Флуд в большом городе | Free Talks-
Перейти: