Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) Empty
СообщениеТема: Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)   Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) EmptyВс Дек 11, 2011 5:40 pm

возрождаю старую и забытую тему. тем более, что мне тут уже несколько человек вынесли мозг - мол, постригитесь, вы же лев, постригитесь afro

так что предлагаю дико обсудить сию вещь. какие стрижки есть ок или нет и тд.

например, есть ощущение, что сейчас народ мужеского пола дико лохматый весь ходит, типа битлы рулят. смотрел старые фотки - мой папа лет в 25-30 так выглядел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) Empty
СообщениеТема: Re: Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)   Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) EmptyВс Дек 11, 2011 6:15 pm

STRANNIK пишет:
мне тут уже несколько человек вынесли мозг - мол, постригитесь, вы же лев, постригитесь afro
Ну это кагбе твое дело Smile. Если не лень каждый день причесываться и голову мыть - не стригись.
Мне вот лень, поэтому регулярно коротко стригусь под машинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) Empty
СообщениеТема: Re: Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)   Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) EmptyВс Дек 11, 2011 6:37 pm

хотел забриться под котовского, да гертруда запрещает. а отращивать длинные тяжеловато, ибо жесткие они у меня и вьются в разные стороы, так что решил просто лишнюю секущуюся волосню сбривать машинкойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) Empty
СообщениеТема: Re: Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)   Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) EmptyВс Дек 11, 2011 8:14 pm

Цитата :
хотел забриться под котовского, да гертруда запрещает
правильно делает, что запрещает. а лишнее под машинку - ок. щас тоже взял и заюзал ее. через пару месяцев одуваном буду, как в далекой юности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) Empty
СообщениеТема: Re: Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)   Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) EmptyВс Окт 28, 2012 12:38 pm

парни, а как вы относитесь к длинноватым волосам? именно длинноватым, а не длинным. то есть прическа типа каре, битлз или а ля дагестанский борцуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) Empty
СообщениеТема: Re: Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)   Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) EmptyВс Окт 28, 2012 1:14 pm

STRANNIK пишет:
парни, а как вы относитесь к длинноватым волосам? именно длинноватым, а не длинным. то есть прическа типа каре, битлз или а ля дагестанский борцуха.
Индифферентно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) Empty
СообщениеТема: Re: Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)   Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) EmptyВт Мар 26, 2013 7:27 pm

Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически) OX4m3NT9CUM
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мода и стиль. Часть 1. волосы и прически)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Беседка | Other Talks :: Флуд в большом городе | Free Talks-
Перейти: