Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фигура, вес и связанные темы

Перейти вниз 
+2
Gertruda
STRANNIK
Участников: 6
АвторСообщение
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyВт Апр 17, 2012 12:43 pm

здесь предлагаю поговорить о том, как сделать наши тела более лучше и прекраснее. рассказываем, кто как сгонял вес, качал мышцы и улучшал себя физически прочими способами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyПт Ноя 30, 2012 4:58 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyПт Ноя 30, 2012 8:11 pm

Хорошо я живу последнее время, сыто, и зажралась, как и полагается москвичке. На работе - обеды в кафе, печенье, бутерброды, народ пиццей угощает по всевозможным поводам. Дома заботливый волк тащит чай с порожками и шоколадками. В результате раздобрела на размер. Решила - хватит. Теперь на завтрак - одна зефиринка или пастилка с чаем. За обед - как обычно в пределах двестирублёвого талона. Ужин чисто белковый - кусочек мяса, курицы или рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyПт Ноя 30, 2012 8:53 pm

фитнес-зал есть в конторе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyПт Ноя 30, 2012 8:58 pm

Ага, с нового года буду ходить. Но я не считаю фитнес эффективным средством похудения, потому что чем больше занимаешься, тем сильнее хочешь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyПт Ноя 30, 2012 9:02 pm

Цитата :
Ага, с нового года буду ходить. Но я не считаю фитнес эффективным средством похудения, потому что чем больше занимаешься, тем сильнее хочешь есть.

да ладно. вот вконтакте сколька фоток сэксуальных девок-фитнесисток. а если по теме - то после даже длинного забега у меня нет голода, только жажда. эндорфины выделяются, а они притупляют аппетит, даже если очень долго не ел. ты же не будешь штанги тягать и прочее, где надо массу наращивать и нужен белок как строительный материал. стоит же другая задача - жиры сгонять. а тут надо пресс качать и дико бегать, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyСб Дек 01, 2012 8:09 am

у меня все сгорает, сколько бы ни съел когда-либо, и что бы ни съел, так что лишний вес не грозит, думаю. а вот подкачать пресс и т.д. тоже надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyСб Дек 01, 2012 9:15 am

у меня раньше тоже сгорало, но в последние лет 5 уже нет. видимо, возраст и снижается скорость обмена веществ, поэтому на пузе хоть немного, но болтается. а собрать волю и начать качать пресс тяжело, блин. бегать по 100 км в месяц в сто раз проще, честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyСб Дек 01, 2012 9:16 am

NikoWolf пишет:
у меня все сгорает, сколько бы ни съел когда-либо, и что бы ни съел, так что лишний вес не грозит, думаю.
Везет! Прям как у моего бати: он тоже много ест, но не толстеет. Правда, еще и спортом (профессиональным) много занимается.
Это вот мы с дядькой склонны к полноте (точнее, склонились уже давно). Эхехе.
А фитнес-зал у нас тоже есть - правда, не бесплатный, а со скидкой для сотрудников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubedo

Rubedo


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Solsbury Hill in the Land of Sunshine

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyВс Дек 02, 2012 11:47 am

Если сбрасывать вес, то для этого достаточно делать гимнастику в теплой одежде. Могу за один вечер потерять кг за счет потовыделения. Специалист мне сказал, что где-то после 20 минут начинает сжигаться жировая ткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyЧт Дек 06, 2012 8:01 am

Фигура, вес и связанные темы Ndhg4lxs

Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyЧт Дек 06, 2012 8:41 am

Цитата :
Но я не считаю фитнес эффективным средством похудения, потому что чем больше занимаешься, тем сильнее хочешь есть.
Фитнесс - это ЕДИНСТВЕННОЕ эффективное средство похудения. Только спорт может привести фигуру в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyЧт Дек 06, 2012 8:54 am

Torsteinn пишет:
Только спорт может привести фигуру в порядок.
Спорт + специальная диета. Если после упражнений жрать в три горла - толку не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyЧт Дек 06, 2012 10:42 am

Цитата :
Фитнесс - это ЕДИНСТВЕННОЕ эффективное средство похудения. Только спорт может привести фигуру в порядок.

плюсую.

Цитата :
Если сбрасывать вес, то для этого достаточно делать гимнастику в теплой одежде. Могу за один вечер потерять кг за счет потовыделения. Специалист мне сказал, что где-то после 20 минут начинает сжигаться жировая ткань.

у тебя имхо такой тип телосложения имхо. некогда ты наел лишних 16 кг, если мне не изменяет память, что для меня, например, технически невозможно. а после не раз говорил, как велоезда, например, при +30 сжигала в тебе не один кг всего за день. видимо, тело так устроено. у меня вес сравнительно стабилен, наедаю лишнее медленно, но потом и сгонять сложно. насчет 20 минут склонен соглашаться, что это близко к реальности, сам читал про 30 минут применительно к бегу. по этой причине теперь 5 км бросил бегать, только 10 и иногда 15. 5 км - это как раз полчаса небыстрого бега по бесснежному дорожному покрытию.

касательно волшебного великого потения в теплом шмоте - я читал об этом на форумах, что знающие люди пишут. если так бегать, то можно легко посадить мотор.

в уходящем году решил как-то месяц поработать на количество и за месяц набегал 100 км, а при этом еще и велике гонял. мне сестра рубедо сказала, что я похудел Cool видимо, на лице сказалось растопление жиров.

у меня жиры небольшие, но сложные - все на брюхе, пара кило, но хочется быть идеальнее. так что обречен долго и занудно работать над прессом. а бег тут уже как общеукрепляющая, мрачность прогоняющая... гимнастика (С) высоцкий.

Цитата :
Спорт + специальная диета. Если после упражнений жрать в три горла - толку не будет.
смотря что за спорт. если надо набрать вес и качаться на массу и/или силу, то белка надо ох как много. качки по теории должны нормально есть перед тренировкой и после нее.

а если работа на рельеф и сгон жира, то надо просто есть нормальную еду, меньше мучного и жиропроизводящего, голодать же не надо. и нагрузки не тяжелые, но очень продолжительные. например, если месяц бегать, то можно растопить 4-5 кг - сам проходил. причем чем более толст человек и рыхл, тем более быстро может пойти процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Фигура, вес и связанные темы Empty
СообщениеТема: Re: Фигура, вес и связанные темы   Фигура, вес и связанные темы EmptyЧт Дек 06, 2012 10:53 am

STRANNIK пишет:
нагрузки не тяжелые, но очень продолжительные. например, если месяц бегать, то можно растопить 4-5 кг - сам проходил.
Да я и больше сгонял, когда на диете сидел и в качалку ходил.
А когда женился и работать пошел - усё, лафа кончилась. Бытовуха сжирает все свободное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фигура, вес и связанные темы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КТР и связанные темы
» Цинизм и связанные темы
» Велоспорт и связанные темы
» Психология и связанные темы
» Сердце и связанные темы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Медпункт | Health & Medicine-
Перейти: