Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 музыкальное старье

Перейти вниз 
+2
STRANNIK
NikoWolf
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyПн Июн 25, 2012 10:07 am

Celtic Warrior пишет:
музыкальное старье - Страница 2 Y_d6abaa9e
Особенно доставляет пункт №5 графы "Записи" Cool .

к большинству перечисленного тоже отношусь неплохо, но пятая группа и правда странно сочетается с остальными


Последний раз редактировалось: NikoWolf (Чт Фев 14, 2013 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyПн Июн 25, 2012 10:14 am

NikoWolf пишет:
к большинству перечисленному тоже отношусь неплохо, но пятая группа и правда странно сочетается с остальными
Тут имеется в виду не стиль, а количество проданных копий альбома. В 90-е группа "Крэк" была очень популярна в определенных кругах, причем далеко не только правых. Например, в рок-магазинах абсолютно открыто продавался их альбом "Пусть льется кровь" (1995) вот с таким оформлением:
музыкальное старье - Страница 2 X_f90ff8da
Эх, были времена...
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyПн Июн 25, 2012 11:46 am

ну по мордам лица и не сразу скажешь, что шибко правые, тем паче, что тогда на олдскуле все гоняли
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyПн Июн 25, 2012 12:12 pm

NikoWolf пишет:
ну по мордам лица и не сразу скажешь, что шибко правые, тем паче, что тогда на олдскуле все гоняли
Группа, пропагандирующая в своих песнях употребление наркотиков, в любом случае не может считаться правой. Просто стопроцентных правых групп в 1993-1995 годах, за исключением питерского "Тотенкопфа" и москвичей "Русское Гетто" (pre-"Коловрат"), в общем-то, и не было Smile. Так что "Крэк" можно назвать "условно правыми" или "сочувствующими".
Аудитория "Крэка" четко делилась пополам: первой половине нравилась наркоманская и садо-мазо-живодерская тематика, а второй - политизированная. И если первые тащились от песен "Мак-цветок", "Беспредел", "Маньяк" и т.д., то вторые - от таких хитов, как "Вечный рай", "ККК", "Мы объявляем террор".
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 7:21 pm

http://w-o-s.ru/article/YA_uedu_a_tut_apokalipsis_nachnetsya наверняка помните этого товарища)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 7:30 am

а я г-на Толмацкого младшего так и не слышал никаким краем, как и многое другое, но не умер
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 7:53 am

Я по телеку какой-то его клип видел.
А то, что в конце 90-х он был чуть ли не врагом №1 и объектом дикой НЕНАВИСТИ у правой молодежи, - истинная правда Smile. Рэпер, да еще пропагандон легалайза, да еще шафка, да еще ЕРЖ! АРРРГХ111
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 8:23 am

хотя видел его рожу лет 10-12 назад в каком-то журнале типа "7 дней", без привязки к сказанному тобой очень хотелось зарядить в нее, плюс - узнал, что он на своем мопеде машины подрезал-обгонял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 9:31 am

А врагом №2, насколько я помню, был Михей (который ... и Джуманджи). Склеил ласты в 2002 году, как говорят злые языки, вследствие передоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 11:05 am

нет, инсульт и мотор. хотя вполне может быть, что он поизносил себя наркотой. кстати, кроме "суки-любви" других его песен вспомнить не могу. ее елка неплохо перепела, даже получше оригинала будет:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 11:46 am

STRANNIK пишет:
других его песен вспомнить не могу.
Ну если обезьянье уханье и скороговорки - это "песня", тады извините Shocked .
А вообще рэп - это просто-напросто КАЛ, например (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyВт Окт 16, 2012 8:39 am

ШОК ДЛЯ ГРАЖДАН

Он был дворовым хулиганом, лохматым и ободранным. Сначала он прогуливал уроки и бренчал по ночам на гитаре под окнами любимой, не отвечавшей ему взаимностью. Тогда он влюбился в "Роллинг Стоунз" и исписал весь свой переулок по вертикали и горизонтали именами любимых исполнителей. Затем он стал пить и баловаться наркотиками. Потом загремел в армию и вставил себе в конец пластиковые шарики, после чего стал пользоваться колоссальным успехом у женского пола и женился на восемнадцатилетней. Она умерла при родах, оставив ему сына. Конечно, Дениска рос не очень спокойным, потому что при прогулках мешали уснуть бутылки с пивом, нагруженные в коляску, и бодрые выкрики друзей, окружавших ее плотной толпой. Дома тоже имели место беспокойства, связанные с возможно будущими мамами, которые то не нравились папе, то периодически папа не нравился им. Кирилл очень жаловался на Оксану, самую верную кандидатку. "Я вынул шарики, и она, представляешь, ушла от меня". Единственное, что оставалось неизменным, - это любовь к "роллингам" и Джеггеру, и Кирилл создал свою группу - "Крэк".

"Крэк - это самый популярный в Штатах наркотик. От него с двух раз можно впериться. Но мы это дело завязали, у нас барабанщик скурился, сел на пыхалово, мы его просто потеряли. Все забывает, когда репетиции, когда концерты. Так подвел нас несколько раз, мы его выгнали. Руки трясутся, заикается, дергается, как эпилептик. Мне лично гашиш нравится, но - дорогой очень. Прошлым летом мы брали: корабль (спичечный коробок) две штуки стоит. Чтоб этим заниматься, надо ничего не делать, сидеть дома и жрачки побольше иметь. После этого жрать так хочется. У меня дома как-то ничего не было, я пошел в булочную - идти ровно две минуты. Я, блин, до нее час шел. Ну вот она уже, кажется, еще шаг, и я у двери. Нет, иду, иду, смотрю - я все на том же месте. Дошел наконец, как представил, что еще час обратно идти, ну совсем мне плохо стало. Так что, ну его к черту".

Его "Крэк" пользуется популярностью среди панков и металлистов и выступает в нацистской форме, которую легко можно взять напрокат на киностудиях. И когда после концерта кто-нибудь из зрителей интересуется, почему именно нацистская форма и антисовковый репертуар (первый альбом группы назывался "Факинг Ю ЭС ЭС А"), ребята доброжелательно проводят ликбез.

"Нам нравится Гитлер. Это был смелый, умный человек, умевший мгновенно принимать решения. Он ненавидел все это жидовье, которым отравлена русская нация. Вы посмотрите, у них в руках все коммерческие банки, монополии...

Мы за то, чтобы очистить русскую нацию от всех черномазых. Собрать бы всех этих азиатов, хачиков, негров и расстрелять. Размножаются с колоссальной быстротой, сволочи..."

Очень многие слушатели проникаются после таких речей и на следующий концерт, глядишь, тоже в эсэсовских майках приходят.

- Своими песнями, - говорит Кирилл, - мы хотим поднять нашу молодежь против евреев. Это из-за них мы живем в таком дерьме. Потому что все коммунистические идеи - это их идеи. Мы связаны с Союзом русских националистов и с "Памятью", в чем-то их взгляды пересекаются с нашими.

Сам Кирилл - и солист группы, и продюсер, и режиссер. Тексты и музыку ребята тоже пишут сами. На жизнь денег хватает. Сына воспитывает вместе с мамой. Мать Кирилла тоже одна воспитывала без отца, так что у нее опыт есть. Она работает на "Мосфильме" и часто берет внука с собой в поездки.

- Знаешь, Кирилл, мне кажется, в твоей внешности тоже что-то еврейское есть.

- Нет, у меня предки были итальянцами!

- Но среди итальянцев же много евреев. Вдруг и у тебя обнаружится что-то? Тогда тебя тоже надо расстрелять? И твоих родных?

- Да что ты на меня-то переводишь, я тебе общую концепцию рассказываю.

Он встает рано утром и ведет сына в школу. Когда Дениска закончил сад, все воспитатели перекрестились. А одна даже удалилась со словами: "Или я, или он". В общем, хулиган растет.

Н. Жаворонкова

"Аргументы и факты", приложение "Я молодой",
сентябрь 1992 года
(рубрика "Живет такой парень")

отсюда

музыкальное старье - Страница 2 7B3oa0yiTz8
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyВт Окт 16, 2012 10:22 am

эх, сейчас бы в те времена... впрочем, где родился, там и пригодился
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyВт Окт 16, 2012 10:45 am

О том, как Главтаракан (который Спирин) в группе "К." играл

Рассказывает Д.:

"Начав репать на базе в августе 1994, мы буквально через несколько занятий обнаружили, что нашего тогдашнего гитариста выбранное нами направление скажем так, не особенно вдохновляют. В результате разошлись. Искали нового гитариста и достаточно скоро нашли некоего Володю «Боба» (позднее погибшего), да ещё и с собственной базой (вообще супер – приобретение по тем «сиротским» временам), находившейся в пресловутом “Squatters’ Club” на «Китае». Но и Вова продержался недолго, т.к. хотел играть фанк, а мы мели лютый скоростной ХК панк. «Боб» стал забивать на репы, и поскольку найти нового «темного» гитариста мы отчаялись, я был вынужден перейти на гитару, и мы стали искать уже басиста (с ними всегда было попроще), обклеив все музыкально – тусовые места («Давай – давай» на «Сухаре», «Рок – лабораторию» на «Пл. Революции», магазин «Ноты» на «Куз. мосту» и т.д.) объявлениями, что было тогда обычной практикой при поиске музыкантов. Естественно, в объявлении мы не могли указать наши идеологические воззрения – звонков при таком раскладе можно было не ждать. Соответственно, были указаны лишь примерные музыкальные ориентиры, в том числе и панк – рок.

По одной из таких объяв и позвонил нам парень по имени Дима (или я сам позвонил ему по его объявлению «басист ищет группу», сейчас уже не помню). Забили стрелку на «КГ» рядом с нашей базой в сентябре 1994го, приехали туда с Балу. Подваливает такой рыжеватый долговязый чувак в чёрной куртке и шапке. Вспоминаю, видел его в «Джеррике» пару лет назад. Прошли на базу, поиграли немножко. Он такой: «Вы скины?» (по нам незаметить было трудно + на стенах базы были развешаны разнообразные «профильные» иллюстрации в виде фото и плакатов), мы «Ну да!» Поиграли, он нам что – то своё показал, такие «рамоноидные» вещи на 3 аккорда, среднетемповый «севенти севен» классический. Мы то, конечно, совсем на другую музыку ориентировались, нам это всё такими «соплями» казалось. Я смотрю, и он так скептически на всё смотрит – инструменты у нас «сиротские» (я например, на «Стелле» играл, бас ему свой дал («Урал») конечно были, барабаны полуразбитые, а вместо железа «лапша» висит – разбитые тарелки “Truva”. С самого начала было понятно, что мы не сработаемся. Но как то занимались. Правда, потом он стал забивать и в конце концов пропал. Вызванивал его месяца два, наверное. В конце концов добомбился, он говорит: «Извини, не моё!» Ну а я соответственно: «Да не вопрос, но ты бы хоть предупредил …»

В общем, расстались нормально. Мы взяли на бас покойного Игоря «Хима», перешедшего к нам из своего проекта “S.P.G.”, где он играл на гитаре. А к Сиду как – то даже на концерт ездили (в начале 95го) в «Секстон», он пригласил, пришли, а там какая – то рвань в тельняшках полупьяная, мы естественно, свалили. Ну и всё, контакт потерялся. Потом я его случайно встретил на «толпе» (старая «Горбуха») летом 2000, так он «сквозь меня» прошёл, уже видно, дошли слухи про «Коловрат». Ну и мне соответственно, к нему с объятиями бросаться не с руки. Каким он был, когда мы пытались делать что – то вместе? Я так понял, полностью аполитичным. Ну а песни типа «Границы гетто» (откуда как я понимаю, ты взял, несколько перефразируя, «ни за правых, ни за левых») или «Причина для ненависти», которые с натяжкой можно трактовать … даже не знаю как, как «антиавторитарные» что ли, появились в репертуаре «Т.» лет через 6, а то и больше, после того как с Сидом «разошлись» (толком то мы и не «сходились»). Насколько я его знал, и насколько я слежу за его творчеством, так понимаю, что его интересует не политика, будь она хоть правая, хоть левая, а тупо бабки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyВт Окт 16, 2012 12:53 pm

Очень интересные факты,канешна Cool Д. прямо таки успел собрать вокруг себя весь цвет олдовых панков:и в Пургене поиграл,и в Skygrain,и дико таракана неведомым калачом в К. заманил!Делааааа! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyВт Окт 16, 2012 1:12 pm

Веселые были времена, что и говорить.
Жалко, что они с Летовым ничего не замутили Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyСр Окт 17, 2012 3:35 pm

И еще немного позитива. Итак, 1999 год, группа "К." записывает альбом "Кровь патриотов" на студии "LKK", которая специализируется в основном на регги-музыке (это важно!). Рассказывает Д.:

"В конце 1999 мы тупо приехали всем составом в “LKK”, дабы что называется, «с места в карьер» провести репу на студийном аппарате, отстроив комбы и общую панораму, а также собрать подмост для подъёма драмсов с тем, чтобы железо прописывалось позвонче ... И вспоминается забавный момен: мы там как дали жару со всей дури, забомбив на полном звуке всю свою программу (а у нас она тогда уже была песен за 30 (альбомы «НР» и «КП» (тогда существовавший ещё только как концертная программа) игрались на гигах полностью), так там весь студийный персонал сбежался – у них такой музыки, да тем более ещё и с такими текстами в жизни не звучало. Они даже не знали как реагировать. Дверь из аппаратной открываем, выходим на перекур, а в чиллауте вся местная братва, люди в возрасте «40 +» с офигевшим видом стоят, немая сцена как в «Ревизоре». Наконец один, побойчее, говорит «Ну вы мощные парни, конечно …» Там ещё «Олди» тогда тусовался (ныне покойный Сергей Белоусов из «Комитета охраны тепла»), какую – то свою фонограмму «мастерил» (делал мастеринг), тёртый такой мужичок, жизнь повидавший - все пальцы в синих перстнях, он такой ко мне подходит и грустно так говорит: «Свобода, равенство, братство»?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 18, 2012 5:15 am

А к Д и Ко бьли когда-нибудь предъявы от ортодоксов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 18, 2012 7:17 am

NikoWolf пишет:
А к Д и Ко бьли когда-нибудь предъявы от ортодоксов?
От каких ортодоксов? Таких, штоле?
музыкальное старье - Страница 2 21764_1
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 18, 2012 11:00 am

не, наоборот от тру-НС, что типа играет доступно, от темы в нект.местах отклоняется и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyЧт Окт 18, 2012 11:11 am

NikoWolf пишет:
не, наоборот от тру-НС, что типа играет доступно, от темы в нект.местах отклоняется и т.д.
А что значит "от темы"? Нет жесткого правила, что "ты должен играть исключительно про Дедушку, РОА, РОНА, Ваффен-СС и мочилово ЕРЖ и цунарефов". Например, у тех же "CG Brothers" и "Хук Справа" 99% песен вообще нельзя подвести под "разжигание", "экстремизм" и прочее, но они не становятся от этого менее правыми и идейными.

Вот что говорит по этому поводу Д.:

"Теперь поговорим о «практически – прикладном», «агитационно – пропагандистском» аспекте, который очень значительно отличается от «теории». Очевидно, что пропаганда и агитация должны быть простыми, понятными, привлекательными, причём в первую очередь для «неофитов», людей так сказать, «неподготовленных». По понятным причинам, направлена пропаганда должна быть естественно, не на 150 - 200 посетителей правого андерграундового концерта (которых не имеет смысла «агитировать», т.к. они сами кого хочешь «сагитируют» и «распропагандируют»), а на обывателей. На так называемых «овощей», как их любят называть в кругах Движения. Причём, прежде всего на молодёжь, как на наиболее восприимчивую к идеализму, а не материализму, а также наиболее пассионарную часть общества. Это наша так сказать, «целевая аудитория». Очевидно, что эффективная пропаганда в отношении таких людей не может оперировать образами, ясными и понятными для уже «посвященных» и «подготовленных». Для повышения КПД (коэффициента полезного действия) агитация в пользу Движения должна апеллировать к вещам «однозначным» (например патриотизм, русский национализм), «очевидным» (необходимость консолидации русских на фоне тревожной тенденции агрессии со стороны инородцев), «позитивным» (здоровый образ жизни, и соответственно, культ спорта). Те образы, которые в этой стране совершенно однозначно воспринимаются большинством только как «немецко – фашистские» (не стоит забывать и о целом комплексе таких понятий как «Великая Отечественная», «народ – освободитель», «дедывоевале», за десятилетия коммунистической пропаганды накрепко засевших в сознании обывателя), в качестве пропагандистских в нашей стране (да и в целом) не «работают». Так что, должен присутствовать определённый гностицизм: знание принадлежит посвящённым. Людям нужно давать то, что они способны (и готовы) воспринять и принять.

Само собой разумеется, что официальные медиа всегда будут педалировать «бренд «тотенкоМпф – ништяк!» (читай: «националисты – обрыганы, дегенераты, маргиналы, «скины – отморозки», «фашисты», «подонки» и т.д.), то есть утверждать мнимую тождественность понятий «националист» и «экстремист»), но в то же время очевидно и то, что рано или поздно люди просто перестанут верить такой очевидной «гиперболизации» и «демонизации», если они будут иметь возможность слышать и видеть адекватных вменяемых ораторов от национализма, говорящих чёткие и бесспорные вещи (причём делающие это грамотно). Понимаю, что у нас в Движении почти нет, так сказать, «однозначных» фигур среди «легальных националистов», и все мы достаточно разные, но в качестве ориентиров таких «спикеров» назвал бы Ивана Миронова, Романа Зенцова, Дмитрия Боброва. Повторюсь, это примерные ориентиры".
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 5:33 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2013 3:02 pm

Из воспоминаний Д.:

"Старый - старый концерт. Примерно осень 1999, где - то так.... Было большое количество народа, человек под 700, наверное. Мы отыграли очень здорово. Но были конечно, и отдельные, назовём их так, "нюансы". От забавных (типа того, что вышедший как раз в день концерта из тюрьмы Бус, сидевший там за фееричное избиение американского морпеха на Горбыле) дорвался до микрофона и гнал со сцены телеги о том, что "негры на тюрьме не поддерживают Ход, морозят малявы у себя на хатах и не уделяют в Общее") ... впрочем, последствия данного спича потом его не особенно позабавили, как мне кажется, ибо его телеги не очень понравились определённым людям ... Ну и до таких нюансов, которые "забавными" уже никак не назовёшь. ...

Мероприятие проводилось не без участия российского родственника дядюшки Ау, и соответственно, на концерте было порядком металхедов. А времена то были дикие - "э, хиппи, а ну иди сюда, ты что, пидор, чепушила патлатый?!" Короче, как мне кажется, 90 % присутствующих на гиге металлеров получили дзудзы. В туалет было войти невозможно, там на полу наверное, чуть на не сантиметр кровь стояла - бедных металлоидов выцепляли в зале и водили туда "беседовать". И я слышал потом, что пара мотоциклов, которые незадачливые посетители парканули у кинотеатра, где всё происходило, подверглись аутодафе. Во времена то были ... "и смех, и грех", как говорят в народе."

Всё так. Где-то до 2001 года "лысые vs волосатые" было нормой. Вот нафига, спрашивается? А ведь тогда никто над этим и не задумывался. Волосатый - значит, Людским не живет, значит, надо бить. Охохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2013 7:44 pm

ЛОНДОН, 3 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков/. В возрасте 49 лет умер Джефф Ханнеман, гитарист и один из основателей группы "Слеер" /Slayer/. Как сообщила сегодня электронная версия британской газеты "Миррор", музыкант скончался в больнице, неподалеку от своего дома, который расположен на юге Калифорнии /США/.

Согласно распространенному заявлению, Ханнеман умер 2 мая в 11:00 по местному времени /00:00 мск 3 мая/.

По предварительным данным, причиной смерти является отказ печени, вызванный осложнениями от укуса ядовитого паука в 2011 году.

Американская группа "Слеер" была основана в 1981 году гитаристами Джеффом Ханнеманом и Керри Кингом. Команда возглавила музыкальное движение американского "трэш" после выпуска в 1986 году своего альбома "Reign in Blood", который считается лучшим достижением коллектива и "классикой жанра".

.............................
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

музыкальное старье - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: музыкальное старье   музыкальное старье - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2013 7:50 pm

знаю. прискорбно. но все когда-нибудь сдохнем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
музыкальное старье
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Киношное старье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Арт Стрит | Art Street :: Музыка | Music-
Перейти: