Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых и туризм

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Отдых и туризм Empty
СообщениеТема: Отдых и туризм   Отдых и туризм EmptyПт Сен 16, 2011 11:58 am

под скорый занавес бархатного сезона открываем тему. кто куда хорошим считает ездить. я вот полагаю, что есть три места, куда соваться не надо - это турция, египет (как и любая другая арабская страна) и наш ЮХ. загаженный город сочи, заплеванные пляжи, нелепые кубаноиды и этнические гопник & преступные группировки - не радует это.

http://www.lifenews.ru/news/69577 вот, рассказывают. не указано, кто напал на гостиницу, но все неиллюзорно указавает на то, чьих будут эти бандиты.

вот рубедо ездил - мне интересно. и ромарио тоже. желательны отзывы и других людей. стартуем, дамы и господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Отдых и туризм Empty
СообщениеТема: Re: Отдых и туризм   Отдых и туризм EmptyПт Сен 16, 2011 1:32 pm

На счёт Турции - говорят на Эгейском море там относительно чисто и цивильно.
А так куда соваться - это зависит от того, что конкретному человеку нравится. Вот мне не понравилась атмосфера северной африки - изматывающая жара, отсутствие зелени, наглые арабы.
По-моему надо ехать в другую стану чтобы, увидеть новый мир, постигнуть новую культуру, познакомиться с новыми людьми. А лететь за тридевять земель чтобы купаться - зачем? Покупаться можно и дома с ничуть ни меньшим удовольствием. Каждое лето бывает хоть пара недель погоды, пригодной для купания
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых и туризм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Медпункт | Health & Medicine-
Перейти: