Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покаянный пост

Перейти вниз 
+2
Torsteinn
gos420
Участников: 6
АвторСообщение
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyВс Апр 01, 2012 11:53 am

Народ! На меня снизошло откровение! Я решил покаяцца! Я понел, што с какова то момента стал жыть, придерживаясь идиотских воззрений. Мое сознание стало деградировать в сознание дагестанского борца и охранника из супермаркета. Я уподобился целевой аудитории канала ТНТ!!! Тем самым я часто вызывал неприязнь и недоумение у любящих меня братюней, живущих по нормальным понятиям, а не по одноклеточным.

Сим торжественно и без базара отрекаюся от социал-дарвинизма, отрекаюсь от гнилых понтов и попыток вдолбить ету поебень в разумные головы своей братвы.
Отрекаюсь от парадигмы "Кто ездит на автобусе в 30 лет тот неудачник". Отныне неудачником буду считать только того, кто живет чужим умом.
Самым страшным адом теперь вижу свои попытки втереть номальным здоровым людям весь етот дебильный дискурс!
Простите меня, ребята! Я был вредным говнюком и постоянно учил жизни всех встречных-поперечных, которые етого треша совершенно не заслуживали.
Торжественно клянусь более не раздавать свысока советики по успеху и зазнайству. Господи, я наверное ТАКИМ мудаком казался, раздавая идиоццкие поучения!!! *нецензурная брань*, неужели я реально мог думать что лучше кого-то знаю его самого и как ему жить??? Дичь!

Я снова решил начать читать книжки, ходить в тятръ, гулять по улицам (а не сгребать теплых живых товарищей и волочить их в ЯРЪ к унылым жлобам) и наслаждаться беседами о духовности.

Я решил деградировать обратно в хорошего приличного человека. Гарантирую больше ада треша и угара! Только хардкор!

ЗЫ сказонное конешно не значит шо я брошу роботу и пойду на завод турбинных лопаток. Я люблю камфорт и намерен его обеспечивать. Но побейте меня подушками, ежли хоть одной ногой заглядую я в Кельвин Кляйн!

ЗЫЗЫ не спрашивайте шо за муха меня укусила - говорю же - снизошло. Но я не шучу, теперь я снова стану человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyВс Апр 01, 2012 2:54 pm

И все же, что за муха тебя укусила?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyВс Апр 01, 2012 2:54 pm

ЫЫЫЫЫ)))) идиотский день сегодня)
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyВс Апр 01, 2012 8:00 pm

я не вижу тут повода для шуток. просто люди имеют особенность развиваться. и у каждого из нас это выражается по-разному. у госа, к примеру, это выразилось в неких вещах, которые он решил высказать этим постом.

честно говоря, есть большой соблазн разобрать на цитаты и впасть в словоблудие. но не буду. вижу, что автору, то есть госу, было непросто писать эти строки. и я искренне рад, что они появились. надеюсь, что он продолжит движение в этим направлении. в добрый путь, дружище sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyПн Апр 02, 2012 12:12 pm

токо ща дошло шо запостил 1 апреля. но ето в натуре совпадение. Я правда теперь хороший. Бля буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyПн Апр 02, 2012 12:22 pm

gos420 пишет:
токо ща дошло шо запостил 1 апреля. но ето в натуре совпадение.
Я, честно говоря, сразу и подумал, что это - первоапрельская шутка Smile. Однако ошибался, как выяснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyПн Апр 02, 2012 12:29 pm

Celtic Warrior пишет:
gos420 пишет:
токо ща дошло шо запостил 1 апреля. но ето в натуре совпадение.
Я, честно говоря, сразу и подумал, что это - первоапрельская шутка Smile. Однако ошибался, как выяснилось.

ну я к первому апреля всегда спокойно относился даже при том, что какие-то вещи из нерациональных стали для меня знаковыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyПн Апр 02, 2012 3:53 pm

Цитата :
токо ща дошло шо запостил 1 апреля. но ето в натуре совпадение. Я правда теперь хороший. Бля буду.
Я тоже подумал, что шутка. Ну тогда очень за тебя рад например!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyПн Апр 02, 2012 7:57 pm

gos420
Ну что, теперь будешь ходить на митинги за честные выборы?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyПн Апр 02, 2012 8:00 pm

Gertruda пишет:
gos420
Ну что, теперь будешь ходить на митинги за честные выборы?

Да, даешь Госа на баррикадах!
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyВт Апр 03, 2012 6:44 am

Ну вот ещо! Я скозал шо буду карошим. При чем тут борьба за какие то выборы?? Я как не вдуплял смысл етих движений, так и щас не вдупляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyСр Апр 04, 2012 8:06 am

gos420 пишет:
Ну вот ещо! Я скозал шо буду карошим. При чем тут борьба за какие то выборы?? Я как не вдуплял смысл етих движений, так и щас не вдупляю.

да шутим, е-мое. я и твои телеги о статусности и пр.нормально воспринимал, вот тока кабаки не люблю.це да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Покаянный пост Empty
СообщениеТема: Re: Покаянный пост   Покаянный пост EmptyСр Апр 04, 2012 8:11 am

NikoWolf пишет:
я и твои телеги о статусности и пр.нормально воспринимал, вот тока кабаки не люблю.це да.
Ну не знаю, по мне, так кабаки - нормальная тема. Просто у меня другие критерии: не пафосность и распальцованность заведения, а хорошая кухня и выбор пива и настоек. А статусность... она действительно ЕСТЬ, и это, как грится, факт Smile. Независимо от того, как к ней относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покаянный пост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Уголок Философа | Philosophy & Religion-
Перейти: