Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 концерты, живые выступления и т.д.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03, 2011 11:02 am

Mad Professor пишет:
Господа!Кто желает сегодня посетить гиг КМ,например?!При желании можно развиртуалиться cheers drunken
Я еду, тащемта Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03, 2011 11:09 am

Человек в очках и коричневом Штайнере(или футболке с Дедушкой) в окружении прекрасных дам - это я What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 03, 2011 11:15 am

Mad Professor пишет:
Человек в очках и коричневом Штайнере(или футболке с Дедушкой) в окружении прекрасных дам - это я What a Face
Ок, буду знать. Я в синей кэпке "Умбро", если что Cool .
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 9:27 am

Жду дичайший отчет например!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 2:51 pm

Ну, вот отчет чела из "Коррозии Металла Crew":

"В клуб «hleb»на презентацию нового альбома толпы фанатов ломились в предвкушении чего-то загадочного и мистического. И мистики и загадок и даже конфузов было сполна. Сначала фанатов порадовала группа «Бурый медвед» своим обновленным составом. На подтанцовках каким-то чудом оказалось розовое нечто… толи девушка, толи… Если последнее верно, то кастинг-директору БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!

На выступлении группы «Радикальныйголос» зал был уже полон и в копилке охранников клуба на этот вечер уже имелось пару разбитых носов(((. К моменту выхода группы «Антикира» в копилке охраны имелосьдаже оторванное ухо!....

Выход долгожданной «Коррозии Металла» сопровождался таким колличеством дыма, что не видно было слэмующих возле сцены, не говоря уже о тех, кто был на сцене. Из клубов дыма зловеще выглядывали усы Паука и поблескивал латексом обтягивающий корсет Пирожка, мистически гремел скролл-звук Марсианина, окровавленная гитара Берсерка рубила клубы дыма, а гитара Чингисхана их дико кромсала!!! Барабаны Танцора были не видны, но издавали чудовищные, леденящие кровь звуки. Через несколько песен дым рассосался и на сцену вышла звезда новогоднего кунилингуса, но юбку задирать наотрез отказалась, по причине нам неведомой)) может быть все дело в дурацких трусах))) Ну, в общем-то, на такой концерт можно было бы и принарядиться))).

На песне «Люцифер» девушки в большом количестве повылазили на сцену и давай крутить хаером, а тут один фанат изловчился и как набросится на девушку в черных сапогах и давай тащить с нее сапог! А девушка кричит-упирается,а фанат кряхтит-издевается, а она ползет-надрывается, а он!!!.. получил пинок из зала и отпустил.

Как водится последней песней была «Рашн Водка», дикиефанаты, как из ада стали выползать на сцену, рвать шнуры, ломать комбы, поднимать порталы и даже сперли дорогущий вокальный микрофон!!! Эй, не дури!Микрофон верни!!!!

Среди пропавших вещей в разное время числятся: 2 банера задника на банерной ткани, 2 банера-флага на материале, одна каска немецкая зеленая, 2 носка Паука, 2 балахона thor steinar и две стельки из ботинок-гриндеров, а так же штук 6 трусов стрингов и пару бюстгальтеров стриптизерш. Как думаете, почему девицы не хотят больше трусы снимать? Да потому,что их тут же прут гадкие фетишисты!!!!!!! В общем, все мистически похищенные вещи просим вернуть по-хорошему за спасибо!!!"

Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2011 5:42 pm

От себя же могу добавить следующее:

В целом концерт мне понравился. На разогреве ничего особо не запомнилось, но и откровенного отстоя не было. Группа "Антикира" играла качественный хэви\трэш, "Радикальный голос" - панк\хардкор с околоправой лирикой + кавер на "Коррозию". Кроме того, ребята из РГ раздавали бесплатно свои диски всем желающим. Я тоже взял себе копию в коллекцию.
Группа "Бурый медвед" меня вообще развеселила. Две девушки играли поп\диско программу, и под эти мотивы дичайше слэмились бухие карланы. Наблюдать за этим было забавно.
"Коррозия" порадовала. Новый вокалист качественно пел, звук тоже был нормально отстроен, услышал свои любимые песни + адовейшие телеги дико ПАУКа... Единственное - практически отсутствовало обещанное секс-шоу.
Минус - очень много пьяных до степени неадеквата. Многих людей просто отсекала охрана на входе ввиду их ужратости до свинского состояния. Один хотел пронести с собой нож, был пропален, подрался с охраной, огреб *нецензурная брань*, получил волшебный пендель и был выкинут вон. Другой начал кидаться на людей в зале, и его вынесла охрана (это был соратник из Рязани - единственный, кого вообще запустили в зал; остальных рязанцев отсеяли на входе ввиду полного невменоза).
Кстати, я не бухал вообще. Просто не хотелось. Прыгал, подпевал, зиговал, радовался жизни в абсолютно трезвом состоянии Smile. А 1000 руб., взятые на пропой, потратил на стафф КТР: новую книгу ПАУКа "Рублевская резня", аудиокнигу его же и два ДВД-диска "Коррозиии".
В общем и целом мероприятие мне понравилось. Слава всем нам, например Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСб Ноя 05, 2011 12:39 pm

Дико фото. Себя не нашел Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyВс Ноя 06, 2011 11:19 pm

Тема сисек не раскрыта... Но угар имел место быть, я уверен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyВт Ноя 08, 2011 9:36 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Ноя 09, 2011 2:10 pm

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 X_90f7a7c4
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 10, 2011 7:37 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 2:01 pm

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 F5c029758076
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 12:53 pm

Хочу немного отвлечься от политики и сообщить вот такую новость: в мае 2012г. к нам приезжает группа WASP!
http://waspzone.ru/waspzone-news/480-30----wasp.html
Тащемта дичайше собираюсь посетить данное мероприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 5:25 pm

Torsteinn пишет:
Хочу немного отвлечься от политики и сообщить вот такую новость: в мае 2012г. к нам приезжает группа WASP!
http://waspzone.ru/waspzone-news/480-30----wasp.html
Тащемта дичайше собираюсь посетить данное мероприятие.

да, группа хорошая. планировать ничего не буду, но если получится, то сорвусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2011 7:24 pm

Я думаю в ближайшее время билет брать, потом дико цены взлетят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 10:50 am

Желающие посетить в пятницу балладник "Русского Стяга", Яна Петера и еще одного исполнителя, - стучите в личку.
Начало - 19-00, вход - 500 руб. Инфа о месте проведения - завтра, во второй половине дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 1:38 pm

Инфу о концерте перенесли на вторую половину завтрашнего дня. Понимаю, что хочется конкретики, но это уже зависит не от меня Cool .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 10:45 am





концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 C:\Documents and Settings\ARodionov\Мои документы\Мои рисунки\241219
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 10:49 am

Тфу,чёй-то не получается постить картинки!
В общем,24 числа в Релаксе состоится концерт Butterfly Temple!
Я пойду,например! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 11:49 am

Mad Professor пишет:
Тфу,чёй-то не получается постить картинки!
В общем,24 числа в Релаксе состоится концерт Butterfly Temple!
Я пойду,например! Exclamation
А я не пойду, т. к. буду отмечать днюху Smile. Да и ВТ в последнее время унылы чуть более чем полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 3:19 pm

Mad Professor пишет:
Тфу,чёй-то не получается постить картинки!
В общем,24 числа в Релаксе состоится концерт Butterfly Temple!
Я пойду,например! Exclamation
Блииин, вот черт, не знал. Хотел бы я сходить на БТ, но в этот день другой концерт фотографирую.
Вот этот:
http://cs301201.vkontakte.ru/u1385997/147249099/y_b4f56e96.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 7:23 pm

Я на БТ был года три назад. но не пойду больше ни с Лесьяром, ни без, хотя то, что видел живьем, не гавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.    концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:35 am

На самом деле.иду на ВТ скорее ради интереса,т.к. в послежний разна них был,когда еще Лесьяр вокалировал !SmileТворчество же более позднего периода воодушевляет значительно меньше,но интересно послушать ребят вживую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:42 am

Черт,увидел пост Torsteinn`a,и передо мной встала дилемма,куда идти?!Дико люблю Рарог,а тут еще и угарные петрозаводчане Сатанакозел нарисовались!!Вот незадача-то! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: концерты, живые выступления и т.д.   концерты, живые выступления и т.д. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:22 am

Mad Professor пишет:
Черт,увидел пост Torsteinn`a,и передо мной встала дилемма,куда идти?!Дико люблю Рарог,а тут еще и угарные петрозаводчане Сатанакозел нарисовались!!Вот незадача-то! scratch
Лучше на "Рарог", честно. ВТ со времен ухода Лесьяра весьма унылы и малоинтересны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
концерты, живые выступления и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Арт Стрит | Art Street :: Музыка | Music-
Перейти: