Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Любовь в большом городе

Перейти вниз 
+4
Celtic Warrior
Gertruda
NikoWolf
STRANNIK
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 10:01 am

http://radulova.livejournal.com/2535741.html
Угарная статья, например. Про топ-моделей, спонсоров, альфонсов, духовность и прочая, и прочая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 4:05 pm

Еще один угарный пост про Настоящего Мужика ТМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 6:14 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 7:53 pm

Все правильно чувак пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 5:23 am

STRANNIK пишет:
http://nomina-obscura.livejournal.com/903862.html

до конца не дочитал, но блин, на необитаемом острове, нужно поиском пропитания и жилища озадачиться, а не приятные беседы вести.
вот с 4-м пунктом согласен. при моих 179 мне повезлоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 9:23 am

А причем тут необитаемый остров? =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 11:01 am

Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 12:11 pm

Torsteinn пишет:
А причем тут необитаемый остров? =)))
ну он пишет о желании разговаривать со своей пассией о высоких материях на необитаемом острове:, понятно, что это метафора, но все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 5:40 pm

Celtic Warrior пишет:
http://pan-terra28.livejournal.com/409166.html
согласен, про стопроцентных русских - это вообще бред контуженного даже без всяких привязок к нацвопросу. а общий посыл (от слова "послать") - мол, девки, я такой долбак, сам них... не могу, так что тащите меня как Емельку на печи, решайте вопрос, как моему киндеру сопли вытирать и т.д.
П.С. сам не идеал, и большинство форумчан, уж извините, подобными идеалами не считаю, но тут дядя конкретно закушался, перед теплым монитором сидя...


Последний раз редактировалось: NikoWolf (Пн Янв 16, 2012 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 7:18 pm

NikoWolf пишет:
про стопроцентных русских - это вообще бред контуженного даже без всяких привязок к нацвопросу.
Ну нет, что касается расовой гигиены, тут я с автором вполне солидарен. Равно как и насчет знакомства с родней избранницы, выяснения насчет наследственных болезней в ее роду и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 7:36 pm

Цитата :
подобными идеалами не считаю, но тут дядя конкретно закушался, перед теплым монитором сидя...
вполне возможно, что это просто хороший, годный вброс. а народ строгает отзывы и кормит этого дядю.
Цитата :
согласен, про стопроцентных русских - это вообще бред контуженного даже без всяких привязок к нацвопросу.
ну, тут многое зависит от того, как глубоко копать. в тверской и ярославской области уже начинаются некогда угро-финские земли. и местные русские в северных областях таскают в своих днк-цепочках соотв. гаплогруппу N (притом, что наиболее ходовой является у нас индоевропейская R1a). на юге вообще страшный сон кельтского воина - у людей массовый замес кавкавской, турецкой и персидской кровей, у терских казаков кавказская же группа G достигает 50%.

если тупо смотреть, то русский есть человек европейской расы, христианин (как минимум формально) по религии и славянин по языку.
Цитата :
Ну нет, что касается расовой гигиены, тут я с автором вполне солидарен. Равно как и насчет знакомства с родней избранницы, выяснения насчет наследственных болезней в ее роду и прочего.
геноссе кельт, все родители желают сбыть доченьку подороже, не так? так прям они и будут рассказывать, что ее брат сидел, один дядя алкоголик, а другой от рака загнулся. нет, дорогой мой. они будут втирать про здоровые крестьянские корни и 100500 долгожителей в роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 7:47 pm

STRANNIK пишет:
на юге вообще страшный сон кельтского воина - у людей массовый замес кавкавской, турецкой и персидской кровей, у терских казаков кавказская же группа G достигает 50%.
Со сном у меня все в порядке: я, тащемта, женат, и для меня это неактуально.
STRANNIK пишет:
геноссе кельт, все родители желают сбыть доченьку подороже, не так? так прям они и будут рассказывать, что ее брат сидел, один дядя алкоголик, а другой от рака загнулся. нет, дорогой мой. они будут втирать про здоровые крестьянские корни и 100500 долгожителей в роду.
А зачем это у родителей спрашивать? Можно и у девушки аккуратно выведать. И, кстати, многие женатые соратники мне говорили, что перед свадьбой честно рассказывали друг другу о болезнях в их семьях и прочем. Но то люди идейные; обывалы на этот счет редко заморачиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2012 9:46 pm

Цитата :
вполне возможно, что это просто хороший, годный вброс. а народ строгает отзывы и кормит этого дядю.
Так и есть)))
Но в целом требования чувака вполне разумные. Он же обещает бабу обеспечить и всякие ее капризы исполнять. Так вот и баба должна быть этого достойна, хуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyВт Янв 17, 2012 5:00 am

Torsteinn пишет:
Так и есть)))
Да вброс, конечно, это и лосю понятно Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 8:57 am

Любовь в большом городе - Страница 3 Demotivator_14
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 5:53 pm

pick up - подбирать, то есть. подбирают обычно мусор, ну и дерьмо тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyПт Апр 13, 2012 6:37 pm

фотка - стеб. перевод с английского притянут за уши, ибо сей глагол многозначен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyВт Апр 24, 2012 7:53 pm

Вот чего я тут отмочил на днях, прям афоризм *нецензурная брань*:

Влюбленный мужчина похож на маленького глупого щенка. Он радуется, бегает, прыгает и в упор не видит, что перед ним самый обыкновенный человек, вполне заурядный, скучный и не интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 3:19 pm

http://imja.livejournal.com/2004082.html список того, на что мужчины обращают внимание в женщинах. разделяете мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyВт Июн 05, 2012 6:44 pm

Цитата :
Замужество
Привлекает мужчин.
Странно. Неужели кто-то хочет быть запасным?
STRANNIK
Torsteinn
что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyСр Июн 06, 2012 7:25 am

Цитата :
Замужество
Привлекает мужчин.
Чет какой-то бред сивой кобылы. Меня вот например замужество никак не привлекает. Да и чем оно может привлекать, это что, достижение какое-то?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyСр Июн 06, 2012 7:51 am

Torsteinn пишет:
Да и чем оно может привлекать, это что, достижение какое-то?))
Как написал какой-то остроумец в коментах, "замужняя женщина не будет требовать на ней жениться" Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyСр Июн 06, 2012 8:03 am

Ну если только так)
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyСр Июн 06, 2012 8:25 am

глянул по диагонали. у меня такие же соображизмы примерно. касательно волосни на голове никогда не нравилось, если баба стрижется очень коротко (ну почти под ноль), ну и всякие там ирокезы/"взрывы на макаронных фабриках" и прочий мусор, остальное вариантно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Любовь в большом городе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь в большом городе   Любовь в большом городе - Страница 3 EmptyСр Июн 06, 2012 8:38 am

В целом, в посте все правильно расписано. Так и есть. Я не согласен только по поводу замужества и макияжа. Мне нравятся женщины с ярким макияжем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь в большом городе
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Мегаполис | Big City Life-
Перейти: