Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пьянство и алкоголизм

Перейти вниз 
+5
Torsteinn
Не пали мои щщи!
STRANNIK
Celtic Warrior
gos420
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 9:34 am

Возрождаем старую тему. А то забыли.

Подумалось тут, шо алкоголизм то штука полезная и богоугодная. Полезная - освобождает общество от бесполезных членов, а богоугодная пушо позволяет самоубицца не напрямую, а как бы опосредованно, нарушая менее строгие заповеди.

Люди, которые жрут жутко, страшно но при этом алкоголиками себя не считают - это лицемерие, я их не понимаю. А вот кто жрет с мотивацией "я говно, сдохну и *нецензурная брань*" это правильные, кошерные алкоголики, респект им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 9:42 am

gos420 пишет:
А вот кто жрет с мотивацией "я говно, сдохну и *нецензурная брань*" это правильные, кошерные алкоголики, респект им.

Эта позиция больше свойственна "тяжелым" наркоманам, нежели алкоголикам. Смотрел репортажи уральского телеагентства о винтовых \ дезовых притонах. Ну, тамошние обитатели так и говорят: "Да, мы - конченые торчки, мы скоро сдохнем, но нам похуй".
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 10:55 am

ну, отметим и тот факт, что алкоголизм косит и вполне нормальных и полезных людей. а еще пьянство является отличным способом ухода от реальности и самого себя. убегал, знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 11:03 am

STRANNIK пишет:
пьянство является отличным способом ухода от реальности и самого себя. убегал, знаю.
Это свойственно любому веществу, изменяющему сознание. Алкоголь - это же тоже наркотик, строго говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 11:56 am

Мм, норкоманить всяким калом шоб потом жопа отвалилась или ещо чё -- как то убого и провинциально. Алкоголь гуманней. К тому же он предоставляет больше вариантов: можеш утонуть, упасть с моцыка, разбицца на мойшине, здохнуть от цероза, отпилить импатентский *нецензурная брань* и тоже от етого здохнуть например.
Касательно бегства от действительности конешно. Особенно если действительность так заебла, шо от нее необходимо сьебывацца. Никто же не пьет пушо водка вкусная же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 12:16 pm

gos420 пишет:
Мм, норкоманить всяким калом шоб потом жопа отвалилась или ещо чё -- как то убого и провинциально
Можно и благородным кокаином, если средства позволяют Smile.
gos420 пишет:
Никто же не пьет пушо водка вкусная же.
Ну ващета вкусная водка в природе есть. Если она не за 100 руб, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 12:20 pm

благородным кокаином тож небыстро убиваться. Если тока передозировка - и катацца. Воще кокаин ето для состоявшихся людей, я не понимаю, чо они убиваюцца с такой же силой как и долбаебы вроде меня. Как грица сытый конному не пеший блеат.
А водовка да, особенно Абсолют вкусный и Финляндия. 400-600 рэ оптимально для хорошей водки. Более дорогие Кауфман, Грей Гуз или Белуга принципиально ничуть не лутше, а стоят раза в 2-3 дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 12:32 pm

gos420 пишет:
А водовка да, особенно Абсолют вкусный и Финляндия. 400-600 рэ оптимально для хорошей водки. Более дорогие Кауфман, Грей Гуз или Белуга принципиально ничуть не лутше, а стоят раза в 2-3 дороже.
Пиар потому что и раскрученность бренда. Как камбала - наша и французская. Наша - 150 р., французская - 1700, а вкус одинаковый. Тоже не вижу принципиальной разницы между "Абсолютом" и "Кауффманом".
Иногда хлопаю 100-200 грамм черной водки в кабаке. Действительно вкусная вещь.

пьянство и алкоголизм 876
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 12:37 pm

Во! давно хочу попробовать. В лошане есть, гдето 600 стоит. Как на вкус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 12:58 pm

gos420 пишет:
Во! давно хочу попробовать. В лошане есть, гдето 600 стоит. Как на вкус?
Очень мягкая, с еле уловимым травяным привкусом (черный цвет ей придают семена акации).
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyПн Авг 01, 2011 1:23 pm

шшикарно! надо выжрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Не пали мои щщи!

Не пали мои щщи!


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : страна неспалимых щщей

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyВт Авг 02, 2011 3:17 pm

тоже пробовал черную водку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 8:35 am

пьянство и алкоголизм 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 3:22 pm

Хаха, помню в 90-х мы в ларьках продавалась водка "Yeltsin" в жестяных банках объемом 0,33л. Сейчас в таких банках продается исключительно пиво и слабоалкогольные коктейли, а тогда самая обычная 40% водка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 3:43 pm

Типа вот такая водка:
пьянство и алкоголизм Post-3-13028437716830
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 6:32 pm

Torsteinn пишет:
Хаха, помню в 90-х мы в ларьках продавалась водка "Yeltsin" в жестяных банках объемом 0,33л. Сейчас в таких банках продается исключительно пиво и слабоалкогольные коктейли, а тогда самая обычная 40% водка!
А я помню водку "Горбачев" в начале 90-х в адовых подвального вида чекушках. Крепкач я тогда не пил по малолетству, поэтому ничего о ее вкусе сказать не могу (может, оно и к лучшему...), зато хорошо запомнилась надпись на заборе "Михаилу Горбачеву передайте лично, что от водки "Горбачев" *нецензурная брань* стоит отлично!" Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 8:22 pm

Celtic Warrior пишет:
зато хорошо запомнилась надпись на заборе "Михаилу Горбачеву передайте лично, что от водки "Горбачев" *нецензурная брань* стоит отлично!" Very Happy .
Капитан Очевидность в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 8:45 pm

что, реально стоит от этой водки? lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 8:57 pm

От любой водки хреново стоит)))) Поэтому кэп в шоке от этой надписи)
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСр Сен 14, 2011 8:57 pm

о том и речь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyЧт Сен 15, 2011 5:56 am

Torsteinn пишет:
От любой водки хреново стоит))))
Ну, смотря сколько выпить Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyЧт Сен 22, 2011 1:58 pm

пьянство и алкоголизм 000c672e
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСб Сен 24, 2011 7:16 am

Шикарно!
Многие люди, особенно тру-нс и тру-язычники, почему-то считают, что имеют право указывать человеку, как он должен жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСб Сен 24, 2011 3:07 pm

Torsteinn пишет:
Шикарно!
Многие люди, особенно тру-нс и тру-язычники, почему-то считают, что имеют право указывать человеку, как он должен жить.

Ну и *нецензурная брань* на них. "Тру -не тру,штаны протру" - кто сказал не помню, но правильно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм EmptyСб Сен 24, 2011 8:14 pm

я убежден, что человек может отказаться от той или иной вредной для него привычки лишь тогда, когда ему это реально надо. из-под палки бесполезно, ибо работает сидром запретного плода. у меня друг дымил класса с 10го. в студенческое время не раз, сидя со мной в подъезде, он под пару пива выкуривал 2 сигареты подряд. но однажды после такого двойного "эспрессо" человек ощущил некоторое побаливание в легких. сие его испугало и сильно мотивировало бросить курить, что и было сделано быстро и успешно.

тут я не только об алкоголе/курении/наркотиках веду речь. вообще о любых привычках, мешающих жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
 
пьянство и алкоголизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Медпункт | Health & Medicine-
Перейти: