Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 пьянство и алкоголизм

Перейти вниз 
+5
Torsteinn
Не пали мои щщи!
STRANNIK
Celtic Warrior
gos420
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 3:20 pm

Torsteinn пишет:
Многие люди, особенно тру-нс и тру-язычники, почему-то считают, что имеют право указывать человеку, как он должен жить.
Тех, кто выступает против хронического алкоголизма, поддерживаю, однако индивиды, заявляющие, что я не имею права в пятницу опустошить кружечку-другую благородного эля, ускоренным маршем следуют туда, где не светит солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2011 11:02 am

Celtic Warrior пишет:
Torsteinn пишет:
Многие люди, особенно тру-нс и тру-язычники, почему-то считают, что имеют право указывать человеку, как он должен жить.
Тех, кто выступает против хронического алкоголизма, поддерживаю, однако индивиды, заявляющие, что я не имею права в пятницу опустошить кружечку-другую благородного эля, ускоренным маршем следуют туда, где не светит солнце.

Не только ты права не имеешь, но и, не приведи никто Свыше, если у тебя есть знакомый сослуживца бабушкиной соседки, который раз в Новый Год позволяет пригубить шампунь, а ты не рвешь и не мечешь по этому поводу, значит ты безнадежно потерян. И, вообще, надо к КАЖДОМУ НА УЛИЦЕ подходить и с пеной у рта рассказывать, как это плохо. Упустишь за день хоть одного, плохи твои дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПн Ноя 07, 2011 8:10 am

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Y_c2094a02
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 7:44 pm

пьянство и алкоголизм - Страница 2 X_7a0dd83c
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 1:39 pm

пьянство и алкоголизм - Страница 2 X_409952ec
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 6:48 pm

вот это навеяло
gos420 пишет:
неделю не пил. ужас! тафайте в пятнецу пойдем куда-нить токо не в блиную. в крушку хоть.

народ, а кто сколько вообще может продержаться без алкоголя без ощущения дискомфорта? лично я, когда тусуюсь, то имею хорошее и доброе желание внедрить. иногда сильно внедрить. когда погрязаю в одиночестве, то пить неохота.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 6:56 pm

выпей водки!
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 8:13 pm

мне не нравится водка. особенно в последнее время. сильное внедрение, особенно крепких напитков, порождает страдания в моей алкогольной субличности. а если такое имеет место, то надо или завязывать, или пить что-то слабее и немного.

пьянство должно доставлять удовольствие, раз уж оно практикуется, то есть алкогольная субличность должна ощущать беззаботность и где-то даже счастье. а мне оно (именно пьянство, до треша и угара с переходом иногда во мглу и ад) нравиться перестало. разве чад кутежа небольшой иногда.

и все-таки? хотелось бы получить ответ на вопрос выше. интересно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 8:19 pm

Вот прям так все сидят с секундомерами и засекают: продержался двое суток 5 часов 17 минут 49 секунд lol! ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм    пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 5:38 am

Трудно сказать!Посмотрев со стороны на свои алкоподвиги на прошлых выходных(внедрение абсента с шаХпанским,водки и пива),решил неделю уж точно вести аскетичный образ жизни!!Но сегодня еду на ДР к комраду,и без ада и Израиля точно не обойдется! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 6:54 am

Цитата :
без ада и Израиля точно не обойдется! What a Face
кстати, в последнее время в супермаркетах наблюдается дичайшее нашествие израильских вин. самое модное, на мой взгляд, это кинор - сладенькое и с очень приятным букетом. брал скидочное, но красная цена рублей так под 700. там еще написано, что оно годно для разных там ритуальных целей и подается к столу с мацой на крови младенцев. так что если убеждения позволяют, советую попробовать.

намедни попил чешскую "пражечку" - ну, где дама с огромными прелестями. неплохо так, но еще раз упрочился во мнении, что буржуйское темное в целом лучше буржуйского светлого. может, просто не сезон для светлого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 7:29 am

STRANNIK пишет:
в последнее время в супермаркетах наблюдается дичайшее нашествие израильских вин. самое модное, на мой взгляд, это кинор - сладенькое и с очень приятным букетом.
Я их либо в "Перекрестке" беру (они там дешевые, кстати, - рублей 450, штоле), либо в "Азбуке вкуса" (но там дорого). "Царь Давид" хорошее и "Кинерет".

STRANNIK пишет:
буржуйское темное в целом лучше буржуйского светлого.
Белое нефильтрованное мне даже больше темного нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 8:23 am

пьянство и алкоголизм - Страница 2 46807-m
Вспомнил такое по этикетке. Я его в "Азбуке" на "Тульской" временами беру. Около 400 стоит, с улитками или кальмарчиком - ооок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 8:15 pm

Требую Админа в студию, он хорошо в винах разбирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 8:18 pm

Torsteinn пишет:
Требую Админа в студию, он хорошо в винах разбирается.
Админ как раз про "Кинор" и писал, что вино хорошее Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 8:23 pm

Ну тогда я могу с уверенностью сказать, что вино хорошее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 12:09 pm

После всем известных событий мы решили, что Коле не стоит пить вообще ни капли. Большая просьба ему не наливать и не предлагать. Надеюсь, присутствующие меня поддержат
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 12:17 pm

Gertruda пишет:
После всем известных событий мы решили, что Коле не стоит пить вообще ни капли. Большая просьба ему не наливать и не предлагать. Надеюсь, присутствующие меня поддержат
Не знаю насчет "ни капли", но контролировать однозначно, крепкач по возможности исключить вообще, смешивать не давать, доступ к любому оружию даже во время умеренного потребления перекрыть. Надеюсь, не надо объяснять, почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyСр Май 09, 2012 8:24 pm

выше даны правильные советы, особенно насчет оружия. крепкач должен быть исключен здесь полностью. бокал вина или бутылка пива имхо могут изредка допускаться... наверное. хотя, может, и лучше побыть схе некоторое время. дальше уже по ситуации.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2012 9:14 am

Я тащемта тоже решил с бухлом подзавязать ибо последние две недели просто в диком чаду прошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2012 9:36 am

Тоже ограничу потребление, паскоку с головой тако же *нецензурная брань* дружен.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2012 3:59 pm

ха, а как вы доступ к оружию ограничите, металлоискатели поставитеSmile
но это юмор, а серьезно, особенно пива и вина не надо, потому что от них руки и ноги растут у всего остального
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2012 4:23 pm

NikoWolf пишет:
ха, а как вы доступ к оружию ограничите, металлоискатели поставитеSmile
Обяжем перед каждым застольем класть в сейф, посуда - только пластиковая Very Happy .
А от кружки пива \ бокала вина еще никто не умирал. Основная проблема - это научиться говорить себе "Достаточно" Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Май 11, 2012 12:08 pm

алкоголь тут - катализатор и/или следствие. а первопричина - в другом. разруха, как говорится, в головах. то есть я к тому, что здесь схе будет по-любому полезно, но не является главным и достаточным условием решения проблемы.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

пьянство и алкоголизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: пьянство и алкоголизм   пьянство и алкоголизм - Страница 2 EmptyПт Май 11, 2012 12:15 pm

разруха в голове лечицца токо работой без конца и края. пришол с роботы, пасрал, паел и спать лег. в выхадные в торговый центр. и никакова *нецензурная брань* маргинального идеализма. плюс спорт для движухи. или огород. поменьше с ебланами общацца и думать поменьше не о роботе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пьянство и алкоголизм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Жизнь | Life :: Медпункт | Health & Medicine-
Перейти: