Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Текстоюмор

Перейти вниз 
+5
Gertruda
Romario
STRANNIK
NikoWolf
Celtic Warrior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВт Июл 03, 2012 1:24 pm

Текстоюмор - Страница 5 B8fDf_VPONQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Июл 04, 2012 9:09 am

Текстоюмор - Страница 5 X_d774a736
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyПт Авг 03, 2012 7:37 am

Текстоюмор - Страница 5 65ddf4b818ee3f6765
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВс Авг 05, 2012 3:05 pm

Из детских книг

"Крестьянская жизнь нагоняла на нее боязливость. Ей поминутно казалось: вот сейчас ворвется в избу задрипанный, вонючий мужичишка, поставит на стол мутный оглушительный самогон и грубо потребует колбасу на закуску. Она обильно удобрила лицо, шею, уши яркими красками и принялась маникюрить и без того блестящие ногти. Как надоело ей все-таки прозябать в этой некрасивой невеселой деревне. Ни поглядеть, ни себя показать. Колхозники смотрят на нее удивленно, непонимающе и даже, как ей кажется, осуждающе".
"А Пересвет, родной брат Афлябия, долго сражался с Челубеем, потому что тот был десятиметрового роста и имел черный пояс по карате. Наш же герой был вооружен самбо и молитвою".
"Из соседней комнаты вышел ОН. Каштановые волосы свисали до плеч. Выразительные карие глаза смотрели прямо в глаза девушке. Смуглая кожа и небритое лицо в области подбородка и над губами придавали некоторый шарм и мужественность чертам".
"Саша закатила глаза, откинулась назад, выставив курносую грудь. "Мне надо тебе кое о чем сказать, пойдем", - показал он на пышный силуэт кустов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВс Авг 05, 2012 3:11 pm

Винни-Пух страдает от гиперактивности и недостатка внимания, а у Карлсона есть симптомы тяжелой истерии. К таким выводам еще шесть лет назад пришли канадские психиатры.
В конце 2000 года группа психиатров из университета Галифакса (Канада) опубликовала в журнале местной медицинской ассоциации исследование, в котором были проанализированы психические расстройства популярных героев детских книг. Так, у Винни-Пуха канадские ученые обнаружили неспособность концентрировать внимание, ярко выраженный синдром гиперактивности, синдром навязчивости, который выражался в повторении считалок и ненасытной жажде меда. В своей статье канадские медики указывают, что все эти симптомы требуют медикаментозного лечения стимуляторами (например, риталином). Остальные обитатели волшебного леса из сказки Алана Александра Милна также не отличались душевным здоровьем. В статье психиатров говорилось, что Пятачок страдает "генерализированным тревожным расстройством", поскольку всего боится и все свои действия пытается спланировать заранее. А этот недуг требует лечения антипаническими препаратами наподобие пароксетина. Ослика Иа канадские доктора, дай им волю, заставили бы пить антидепрессант флюоксетин, чтобы избавить животное от постоянного мрачного настроения и вечного негативизма неясной природы.
Герои других сказок в плане психического здоровья ничуть не лучше. Например, у Карлсона периоды бурной активности сменяются длительной хандрой. К тому же герой Астрид Линдгрен асоциален: ему свойственны хамство, неуважение к авторитетам и распущенность. Малыш же страдает от социальной изоляции и невнимания со стороны взрослых. Это, по мнению врачей, толкало его на необдуманные и безрассудные поступки (вроде прогулок по крышам). Ярко выраженный психоз Малыша они советуют лечить антипсихотическими препаратами (торазин или галоперидол).
Не забыли доктора и про героев русских сказок. Лежавший 30 лет на печи Илья Муромец, по мнению психиатров, страдал тяжелой формой депрессии с элементами агорафобии (боязни покидать насиженное место). А в "Сказке о мертвой царевне и семи богатырях" Пушкин недвусмысленно намекал на нарциссическое расстройство у царицы, которая не только постоянно смотрелась в зеркало, но и разговаривала с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyПт Авг 24, 2012 9:51 am

Текстоюмор - Страница 5 Demotivators_17
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Сен 05, 2012 8:13 am

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Сен 05, 2012 12:27 pm

Текстоюмор - Страница 5 OaKdRkot5gw
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyЧт Сен 06, 2012 5:07 am

Текстоюмор - Страница 5 7KOdSXIxlQM
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВт Сен 11, 2012 9:10 am

Из воспоминаний Д. ("К."):

Мама у Митяя (экс-басист) тоже была зачётная: директор Театра Эстрады, не последний человек в московском шоу – бизнесе, звонила мне постоянно: «Денис, ну Вы не тем занимаетесь, у Вас неправильный подход: нужно же ставить группу на профессиональные рельсы, я могу сейчас позвонить Бедросу Киркорову …» Бедная мама, знала бы она ещё, что это за группа .. Сын-то, видать, не просвещал …

чотаржу
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВт Сен 11, 2012 4:18 pm

Celtic Warrior
А попробовали бы раскрутить Косовский фронт, к примеру. А волне возмущения Америкой очень бы пошло. Главное, чтобы те, кто ставил клип в эфир не знали других песен группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВт Сен 11, 2012 4:36 pm

Gertruda пишет:
А попробовали бы раскрутить Косовский фронт, к примеру. А волне возмущения Америкой очень бы пошло. Главное, чтобы те, кто ставил клип в эфир не знали других песен группы.
"В грозных сражениях виден арийский рассвет...". Уже эта строчка зарубает возможность трансляции. Это сейчас Д. во время публичных выступлений идет на компромисс и правит тексты, тогда этого не было.
"В помощь мусульманам янки шлют солдат...", "Белая победа, как она важна...", "Пусть живут одни без чужаков", "Вскинем сотни правых кулаков" - ну кто бы это пропустил на ТВ??? Разве что самоубийца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВт Сен 11, 2012 4:43 pm

Ну да, немного подцензурировать.
"В грозных сражениях виден российский рассвет..."
"Сербская победа, как она важна..." и прочее.

А "Утрата веры" хорошо бы под христианский рок пошла. Пустили бы по радио Радонеж песню о том, как плохо утратить веру во Христа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Сен 12, 2012 4:50 am

Gertruda пишет:
"В грозных сражениях виден российский рассвет..."
"Славянский" тогда уж. Речь-то о Сербии идет.
А "Утрата веры" была написана недавно, и, кстати говоря, ее по радио можно крутить смело, т. к. ничего противоречащего УК РФ в ней нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Сен 12, 2012 9:27 am

Celtic Warrior пишет:
Gertruda пишет:
"В грозных сражениях виден российский рассвет..."
"Славянский" тогда уж. Речь-то о Сербии идет.
А "Утрата веры" была написана недавно, и, кстати говоря, ее по радио можно крутить смело, т. к. ничего противоречащего УК РФ в ней нет.

ну у него есть вещи помимо "Утраты", которые можно пустить по радио
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Сен 12, 2012 9:29 am

NikoWolf пишет:
ну у него есть вещи помимо "Утраты", которые можно пустить по радио
Так они один раз таки выступали Smile. На "Народном радио" в 2000 году. Даже МР3 есть.

Вот что пишет об этом сам Д.:

"Да какое «приглашение» на «Народное Радио»? Вы чего, ребята, прикалываетесь: кто в этой стране куда – то пригласит такую «адскую» группу как группа «К.» Это такая своеобразная "постанова" была в чистом виде, great RAC’ n’ roll swindle”. Мы весело и красиво разыграли эту ситуацию. Если вкратце, в нашем окружении был человек, в своё время плотно вовлечённый в московские движухи, у которого был знакомый на «НР». Товарищ его «склонил к сожительству» и тот как бы был уже не очень против дать слово. В результате наш добрый друг сыграл роль «социального психолога» с вымышленным именем, а я как обычно, сам себя … Публично высказаться нужно было, поскольку произошло *нецензурная брань* в Савёловском парке, и СМИ кричали о «злобных фашистах» и т.д. Тогда мне было всего 24 года и я ещё верил, что «ну а что, если мы вежливо, вменяемо, адекватно и на позитиве распедалим тему "кто же такие русские националисты" для народа» … Теперь то уже давно очевидно, что хочешь «вежливо», хочешь «невежливо» … Но намерения были исключительно благие и потому я и по сей день не жалею о том эфире на волнах «НР», хотя сегодня конечно, уже отказался от подобного проекта".
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВс Сен 16, 2012 8:49 am

Текстоюмор - Страница 5 7nN9xxAzAGc
Вернуться к началу Перейти вниз
gos420

gos420


Сообщения : 721
Дата регистрации : 2011-06-09

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:57 pm


Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь *нецензурная брань* про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось *нецензурная брань*? Відтепер окрім української мови я ні*нецензурная брань* не розумію. Здається сало було прокляте
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyПн Окт 01, 2012 11:21 am

Текстоюмор - Страница 5 PlFNacl_NrA
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Окт 03, 2012 1:27 pm

Текстоюмор - Страница 5 31719_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyПт Окт 05, 2012 2:12 pm

Текстоюмор - Страница 5 I4ywe_cj_MQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВс Окт 07, 2012 8:21 am

Звериная азбука

Аист - птица неплохая,
Над болотами порхает.
Но порою, выпив лишку,
Нам приносит ребятишек

Бобр, иль попросту – бобёр,
Удивительно хитёр
Вечно его дома нет -
Он в рекламе Бл*ндамед.

Волки встретились с вОлками,
Замахали кулаками.
Воробей смотрел из норки
На бандитские разборки.

Гусь лишь гадит и гогочет,
И на пруд идти не хочет.
А ведь приглашен проказник
К нам на Рождество, на праздник.

Дятел дико долбит дуб.
Дятел - типа лесоруб.

Ей наверное обидно,
Что зовут её Ехидной

Ёшкин кот – редчайший зверь.
Но открою ночью дверь
Сразу же жена орёт -
Где ты шлялся, Ёшкин кот?

Жаба - вовсе не красотка,
Но виной всему не водка,
Не портвейн и не таблетки -
Жабы были её предки.

Змей Зелёный ходит к тестю -
Пьют они «зубровку» вместе.

Индюк - такой индийский кур,
Одетый словно «от кутюр»,
Он даже мог царем быть птичьим,
Имея рожу поприличней.

Креветки (а знают об этом немногие) -
Ракообразные членистоногие.
И большей частью подлецы
Членистоногие самцы.

Лось – это сила, мощь и стать,
Любого победит врага.
Что про Лосиху рассказать?
Какие у Лося рога !!!

Муха лапки мыть не любит,
Чем своё здоровье губит.
Дети! Поиграв в помойке
Сразу Мылом руки мойте!!!

Негры ловят Носорога.
Он один, а Негров много.
И бежит, полон обид,
Исчезающий подвид.

Обезьяны - наши предки,
с ветки прыгают на ветку.
Жаль, мы навещаем редко
В зоопарках своих предков.

Попугай ругаться мастер,
Спец, умелец и мастак.
Говорю ему я «здрасти»,
Отвечает – «сам дурак».

Раком стать мечтает Рысь,
Коль не Раком, хоть креветкой -
Рыси надоела высь
И сидение на ветке.

Слон По кличке Элефант
Слыл всегда примерным мужем -
Коль есть хобот и талант,
То порой и … не нужен.

Тихо трогают Тапиры
Своих томных Тапирих,
Что стихи им и что Лиры?
Ведь Тапиры те же свиньи.

Угандийский Уткоёж
Жаден, зол и непригож,
Туп, злопамятен, колюч,
Но летает выше туч.

Фикус? Факус? Фастум гель?
Зверь на «ф» - он что за зверь?

Хорь гостил у Хомяка,
Десять дней гостил, пока
Все запасы не схомячил.
Все. С хозяином в придачу.

Цапля Ходит на работу
Не в контору – на болото.
Только это не позор,
Цапля - местный рыбнадзор.

Червячок мог стать как палка,
Круглым мог быть Червячок,
Но сейчас он на рыбалке
И сейчас он как крючок.

Черепаху бог обидел.
В Черепашьем странном виде
Ни в кино и ни на танцы,
Очень ей мешает панцирь.

Шапку из Шиншиллы шью,
По Шиншилле слёзы лью.
Не страшна теперь мне вьюга,
Вот так славная зверюга.

Щитомордник защищен
от хорошего удара,
Это может и не мало,
Если бить не кирпичом.

Элефант по кличке Слон
Призван в пензенский ОМОН.
Крепко бьёт он по рукам
Оргпреступным пензюкам.

Юдо-чудо-рыба-кит
В море плавает без толку.
Что ж, он может и не жЫд,
Но при пейсах и в ермолке.

Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyВт Окт 09, 2012 10:29 am

Текстоюмор - Страница 5 QxWGGV9IT6c
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyЧт Окт 11, 2012 10:38 am

Картина "Путин размножает тигров".
Холст, кедровник, виагра, ксерокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 5 EmptyСр Окт 17, 2012 7:20 am

Знакомство в чате:
- Hi! Whеrе аrе уou from?
- Hi! I from Russiа. аnd уou?
- I from Frаncе.
- Pizdish.
- Chеstnoе slovo.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Текстоюмор
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Беседка | Other Talks :: Юмор | Humor-
Перейти: