Russian Ghetto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Russian Ghetto

Another side of russian big city's life.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Текстоюмор

Перейти вниз 
+5
Gertruda
Romario
STRANNIK
NikoWolf
Celtic Warrior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 6:40 pm

Celtic Warrior пишет:
О ситуации в России.

"Пришел ты в магазин. Берешь пачку явы золотой, даешь кассиру тысячерублевую купюру. Он тебе сыпет сдачи 37 копеек. Ты говоришь "Че за херня?" А кассир говорит: я все правильно посчитал. Ты скандал поднимаешь, мол, дайте нормальную сдачу или верните мне мою тыщу, не всралась мне эта ява золотая. И тут к тебе со всех сторон подходят другие покупатели и говорят: парень, ну чо ты орешь? Чего ты добиваешься? Чтобы кассира уволили? Ну уволят кассира, а вместо него кто? Видишь, нет тут других кассиров! Успокойся и иди уже домой, не раскачивай супермаркет!"

(с) из вконтакта

в нашем районе в пятерочке один раз так и объегорили, т.е. мы продуктов набрали, а продавщица чек типа забыла, я ей говорю: "дайте нам чек", она, "я вам уже дала его", хотел было поскандалить, да на административку тем теплым осенним деньком нарываться желания было в разы меньше...


Последний раз редактировалось: NikoWolf (Пн Дек 12, 2011 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 8:17 pm

эти кассирши сплошь приезжие и дико трясутся за свои рабочие места. в случае жалоб они легко нарываются на штраф и/или увольнение. за забором еще штук 10 теток из узбекских кишлаков готовы на это место. клиент крутой и решает, ибо он всегда прав. ибо не фиг.

административка - это когда буза и матюги. тут просто пишешь жалобу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 5:02 am

STRANNIK пишет:


административка - это когда буза и матюги. тут просто пишешь жалобу.

в том-то и дело, что жаловаться было не на что особо: посчитала все, вроде как, правильно, и сдачу дала, а вот чека нема. при этом, и до того и после все нормально было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 2:11 pm

Снегурочка обвинила Деда Мороза в фальсификации зимы. Дед Мороз попросил не расшатывать сани и уличил Снегурочку в сотрудничестве с Санта-Клаусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПт Дек 23, 2011 8:35 am

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям.

Из инструкции к вазовскому автомобилю: "в момент аварии не рекомендуется находиться в салоне автомобиля".

В пробке на Ленинградском шоссе открыли вечернюю школу.

Пьяный сантехник Петров страшно посмотрел на выпавший из его кармана гаечный ключ и уже было открыл рот, как ключ предпочёл вернуться на место сам...

Работнику Гознака Петрову приходится постоянно оставаться сверхурочно, чтобы напечатать себе денег за сверхурочную работу.

Буратино все время голосовал за "Единую Россию", но человеком так и не стал!

Следующий год в России будет годом крысы. Он начнётся 4 марта 2012 года и продлится как минимум 12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 11:17 am

В общественной бане Терминатор нагнулся подобрать упавшее мыло. Датчик показал, что у него обнаружена новая деталь.

Ящик водки второй день удерживает в заложниках семью из Оренбурга.

Дочки Путина не пойдут на выборы потому, что родителей не выбирают.

Мужику надоело в течение часа слушать стук в пол. Спускается на этаж ниже. Звонит. Дверь открывает сосед в каске: "А, Серёга! Заходи, похвастаюсь! Я сегодня батут купил!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 9:26 am

Собери 10 канализационных люков, заработай грыжу и откоси от армии!

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.

Сергей Зверев снялся для "Плэй Боя", теперь этим постером в Боливии отгоняют дьявола.

Снимать шлюх и считать себя плейбоем — все равно, что принимать дома ванны и считать себя водолазом-глубоководником.

Слишком легкая смерть для Кощея, подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай колбасит

Самые суеверные животные дятел и верблюд: один постоянно стучит по дереву, другой все время норовит сплюнуть.

Чиновники очень любят смотреть на морской прибой с берега. Откат за откатом...

Молдавский кроссворд — просто обведи буквы квадратиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
STRANNIK
Admin
STRANNIK


Сообщения : 1670
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : little big panelled world

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 11:39 am

http://vvv-ig.livejournal.com/25910.html армейская словесность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russianghetto.forum.st
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyЧт Янв 19, 2012 11:54 am

Текстоюмор - Страница 3 Z_7ac52c08
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyЧт Янв 19, 2012 10:39 pm

Это ж какой жир!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 39
Откуда : г.Красногорск

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор    Текстоюмор - Страница 3 EmptyПт Янв 20, 2012 6:01 am

Помню-помню!Кажется,это "Железный Марш" какого-то волосатого года!!До сих пор у меня на почетной полочке хранится! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПт Янв 20, 2012 7:17 am

Mad Professor пишет:
Помню-помню!Кажется,это "Железный Марш" какого-то волосатого года!!До сих пор у меня на почетной полочке хранится! Twisted Evil
Ага, у меня этот номер тоже есть Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПт Янв 20, 2012 7:17 am

35-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 40-летнюю дочь с 63-летием своей жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyСб Янв 21, 2012 7:22 pm

Икона Владимира Путина замироточила перед выборами

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — сказано на сайте «матушки» Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!», — утверждает почитательница премьер-министра. Официальной реакции на сообщение о чуде мироточения еще не поступило, однако ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет подобные типы почитания. В свою очередь нижегородская епархия считает, что Фотинья не является православной и ее учение никак не связано с РПЦ.

Напомним, о секте «матушки» Фотиньи стало известно в 2005 году, и сейчас ее деятельность снова попала в поле внимания журналистов в связи с предстоящими выборами. «У него душа царя. Неслучайно, что теперь он президент», — ранее заявляла «матушка» Фотинья в интервью Reuters. Она сравнивает Владимира Путина с учениками Христа и считает что политик выполняет апостольский подвиг.

http://www.kommersant.ru/doc-rm/1856716
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2012 5:51 pm

http://www.baby.ru/blogs/post/46299710-14181807/

Сообщение:
ХОЧУ КАВКАЗЦА!!!Моя прям мечта.....

они такие сильные, мощные, в обиду не дадут… Ночью можно споконо ходить и не бояться… и такие мохнатые… ммм))))

Кто нить знает, как они с детьми ладят?


Скажите, вы о чём подумали в первую очередь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2012 7:35 pm

Gertruda пишет:
Скажите, вы о чём подумали в первую очередь?
Хмм. Как собачник сразу угадал контекст и понял правильно Very Happy .
Помню, подрабатывал в одном издании, так там заставили в срочном порядке снять с сайта передовицу под заголовком "Взбесившийся кавказец загрыз своего хозяина". Причем главред дико истерил и орал: "Нам же щас 282-ю пришьют, удаляйте быстрее!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
NikoWolf

NikoWolf


Сообщения : 1014
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 41
Откуда : девятина возле бани

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2012 7:41 pm

Celtic Warrior пишет:
Gertruda пишет:
Скажите, вы о чём подумали в первую очередь?
Хмм. Как собачник сразу угадал контекст и понял правильно Very Happy .
Помню, подрабатывал в одном издании, так там заставили в срочном порядке снять с сайта передовицу под заголовком "Взбесившийся кавказец загрыз своего хозяина". Причем главред дико истерил и орал: "Нам же щас 282-ю пришьют, удаляйте быстрее!!"

Ха, а если б немка была, например, как бы он отнесся?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2012 7:45 pm

NikoWolf пишет:
Ха, а если б немка была, например, как бы он отнесся?Smile
Хороший вопрос Very Happy . А если азиат (алабай то бишь)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2012 10:19 am

Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gertruda




Сообщения : 362
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 36
Откуда : собянинск

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 5:44 pm

Володин портрет

Текстоюмор - Страница 3 39085808
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.


Текстоюмор - Страница 3 91882658
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Текстоюмор - Страница 3 18348700
Снят Володя на прополке
Текстоюмор - Страница 3 21686623
И на празднике, на елке,
Текстоюмор - Страница 3 71374067
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Текстоюмор - Страница 3 92827139
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Агния Барто (1957 год)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2012 12:46 pm

Самые-самые необыкновенные запросы читателей!

* * *
«Сэлинджер, «Над пропастью моржи».

* * *
«Мне нужен «Скорпион» Чехова!» (имелся в виду «Хамелеон».)

* * *
«Не помню автора... У него есть «Собор какой-то матери»... »

* * *
«Какие-то там разговоры на крылечке...» (Требовались «Размышления у парадного подъезда» Некрасова.)

* * *
«Дайте мне Гоголя, «Шанель»!» (имелась в виду «Шинель».)

* * *
«У вас есть биография кабачков и баклажанов?»

* * *
«А что-нибудь о роли танковых войск в войне 1812 года найдется?»

* * *
«Мне бы какую-нибудь книжку про круглых рыцарей за столом...» (Про рыцарей Круглого стола.)

* * *
«Порочное яблоко» Гоголя...» (имелась в виду «Сорочинская ярмарка»)

* * *
«А еще ХОРЕОграфию Гоголя, пожалуйста!» (имелась в виду биография.)

* * *
«А у вас есть автор знаменитых детективов Шелковый Холст?» (имелся в виду Шерлок Холмс.)

* * *
«Белкин, «Повести покойного». («Повести Белкина».)

* * *
«Вот у меня тут записано: Гоголь, «Тараз Бубель».

* * *
«У Салтыкова-Щедрина был такой рассказа про ма-а-а-аленький городок...» («История одного города».)

* * *
«Дайте мне Горького «Старуху из... из...», в общем, откуда-то там...»; «Старуха Баскервиль»; «Старуха из Израиля» (имелась в виду «Старуха Изергиль».)

* * *
«Дайте мне что-нибудь про то, как человек испортил воздух...» (о загрязнении атмосферы)

* * *
«Не разберешь, что задали... Во: Д. К. Мирон, «Пока чего»!»; «Дикий Мирон»
(«Декамерон» Боккаччо.)

* * *
«Гамлет, Гамлет... Слышу, что Гамлет! А какое его произведение-то?»

* * *
«Мне нужен детектив «Покойник звонит в колокол!» (Хемингуэй написал «По ком звонит колокол».)

* * *
«Дайте мне книгу Шекспира из трех слов!» (Выяснилось, что речь шла о «Слове о полку Игореве».)

* * *
«Принесите мне книги Островского «Гроза» и «Беспризорница»... («Бесприданница»!)

* * *
«Мне нужна литература о редких морских животных. Если точнее, то о морских свинках».

* * *
- Дайте мне какую-нибудь художественную литературу.
- Какую именно?
- Ну о художниках.

* * *
В отделе каталогов: «Девушка, а книги-то у вас вообще есть? А то все ящики, ящики...»

* * *
- Дайте мне красоту животноводства.
- ???
- Ну Красота - это фамилия автора...

* * *
«Мне нужно все о Павле Пикассо!»

* * *
«Там такое название странное. «Ухажер» и еще два каких-то слова...» («Кавалер Золотой Звезды».)

* * *
«Мне надо доклад сделать по географии на тему «Вулканизм и метеоризм». Какие есть справочники на эту тему?»

* * *
«Мне нужен этот... как его... Котов! «Хибарка на пустыре»!» ( имелся в виду Катаев, «Хуторок в степи».)

* * *
«Фонвизин, «Водоросль» («Недоросль».)

* * *
«Кажется, это Тургенев написал рассказ «После бани»...» (Толстой написал. Правда, «После бала».)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyСр Фев 08, 2012 9:23 am

Пишет врач в ЖЖ:

Знакомая в твитере написала: "Пора спатеньки. Всем пушистых мимимишек".
В это время зовут в приемное отделение. Там на кушетке лежит пьяный, волосатый, бородатый бомж в шубе. Спрашиваю, как его имя. Он с трудом сфокусировав на меня взгляд отвечает, запинаясь: "Ми-ми-мишка". Тут я чуть не рухнул на пол.
Вот, оказывается, как выглядят "пушистые мимимишки"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 10:43 am

Цитаты из «женских романов»

Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти её губы.

Мужские пальцы гладили её голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

Его язык, ворвавшийся в её рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Одним мощным толчком он вошел в неё, и она застонала, восхищенная его точностью.

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.`

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

Их удовольствие было довольно взаимным.

— Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в неё. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

— Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили её купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

Бен хотел её. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань её купальника твердеющие кончики её грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у неё, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

Приложив её голову к своей груди, Коул обнял её. От него пахло мужчиной. Он принялся её целовать. А целовать было много — она вся!
— Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, — прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая её полностью и даже больше.

Он сжал её грудь ладонью — испытал высшее мужское наслаждение.

Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

Её плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по её губам, повторяя их форму.

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

Улыбка на её устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

Я больше не дура, я быстро учусь... — промолвила она, приняв сидячую позу.

И её улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: «Да!»

Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

Грейс почувствовала, что её соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

Не поворачиваясь, он оглянулся.

Желание сотрясло его до самых пяток.

Чейз схватил её за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

Внутри у неё проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

Он взял её лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

Слезы струились у неё по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

Джейк встал на колени, стягивая с неё джинсы и открыв ей вид на залив.

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела.

И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас.

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна.

Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись.

Когда она вернулась обратно, он по прежнему сидел вокруг столба.

Он наблюдал, как у неё в голове вращаются шарики, и решил помочь.

Когда она говорила, её губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

Её плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

Вся её фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами.

Глубоко в его груди она услышала смех.

Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону!

Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

Его красивая, смазанная чем-то блистательным голова.

Её курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

Её фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый.

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Torsteinn

Torsteinn


Сообщения : 425
Дата регистрации : 2011-07-07

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyПн Фев 20, 2012 11:50 am

Дикий угар например!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celtic Warrior

Celtic Warrior


Сообщения : 2984
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 42
Откуда : Бирюлёвское Гетто

Текстоюмор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Текстоюмор   Текстоюмор - Страница 3 EmptyВт Фев 28, 2012 10:07 am

На островах Меланезии в Папуа - Новой Гвинее задержана банда каннибалов, готовившая покушение на Владимир Владимировича Путина. Аборигены племени колуфо планировали съесть премьер-министра России на следующий день после выборов Президента. Банда террористов-каннибалов состояла из трех папуасов, один из которых подавился человечиной месяц назад. Два других его сообщника бежали с Папуа – Новой Гвинеи на маломерном весельном судне, но были перехвачены у берегов Вануату местными полицейскими и сотрудниками ФСБ. Напомним, что теплые дружественные отношения соединяют Россию и Вануату после признания последней независимости Абхазии и Южной Осетии. Каннибалы – террористы уже дали первые признательные показания, все они похвалялись друг перед другом съесть Владимира Владимировича Путина. Руководство первого федерального телеканала назвало россиян, которые не доверяют версии покушения людоедов на премьер-министра, психически нездоровыми людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Текстоюмор
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Russian Ghetto :: Беседка | Other Talks :: Юмор | Humor-
Перейти: